Дочку покусала такса.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#111

Jefa, собаку к врачу возили? на бешенство нужно ее проверять, а не ребенка.

насколько я знаю, инкубационный период у бешенства 30 дней. и во время него оно не диагностируется. хотя может медицина и шагнула.

а если не начать делать прививки в течении 3 дней, то летальный исход гарантирован.

проконсультируйтесь на всяк случай у врачей нормальных. лучше перебздеть. удачи!

Горящие туры (https://teplo.ru/)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#112
Jefa:

Я такой вот взял и придумал всю эту реальную историю, шоп поржать.

Я нигде не утверждаю, что ты придумал это историю. Я предполагаю. И предполагаю варианты:

- это была волшебная электрокосмическая матрицекусная такса;

- дети врут.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#113
Диагностика бешенства

Лабораторное подтверждение диагноза бешенство возможно только посмертно на основании следующих методов:

Обнаружение телец Бабеша—Негри в клетках аммонового рога
Обнаружение антигена вируса бешенства в клетках с помощью иммунофлюоресцентного анализа и ИФА
Постановка биологической пробы с заражением новорождённых мышей или сирийских хомяков вирусом из слюны больных, взвеси мозговой ткани или подчелюстных желёз
Принципиально возможно при жизни больного выделение вируса из слюны или спинномозговой жидкости, а также постановка реакции флюоресцирующих антител на отпечатках с роговицы или биоптатах кожи, однако в клинической практике это трудновыполнимо, и диагноз основывают на клинических проявлениях заболевания.

отнеситесь серьезно. очень большие сомнения, что по анализам ребенка, укушенного 12 часов назад могут диагноз поставить. точнее опровергнуть.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#114

такса на самом деле очень серьёзная охотничья собака. полноценный хищник со всеми положенными мощными и "неубиваемыми" инстинктами. а берут её в дом часто только из за небольшого размера - типа "диванный пёсик побаловаться". потому так много траблов с таксами - исключительно по "дурости" хозяев (не в самом плохом смысле) при выборе породы.

ЗЫ: к тому же такса не "кусает", а как волк - "режет". раны как ножевые - примочки мало помогают. лучше овчарка какая пару раз цапнет, чем мелкая такса разок. так что не йод с перекисью нужны, а уколы от заражения хотя бы, адназначна..

show must go on !!!...
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#115

DiAksID, мне вот тут не верят.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#116
BioDED:
Нормальный, дрессированный собак не должен ни в коем случае сопротивляться когда хозяин лезет в его миску, когда дрессируют щенков это одна из первых обязанностей хозяина - научить собаку уважать хозяина и разрешать ему все, что захочется. Мой пес вообще никак не реагирует когда я лезу в его миску, ему это даже на ум не приходит.

ой, ой, какие смешные хозяева. профессора дрессуры :D

у меня на глазах одна собачка чуть не откусила голову дочке хозяина, после чего его жена закатила такую истерику, что он отвез собачку в глухую деревню родственникам подальше от греха. а все было так тихо и спокойно и ничего не предвещало... а уж сколько он костей у нее показушно отбирал прямо из пасти ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#117
Фома:
DiAksID, мне вот тут не верят.

да пусть не верят 😂 нормальное поведение хорошего хищника - молча кинутся и рвать либо сухожилия (чтоб не убёг) либо пах/шею (к артериям ближе).

такса отличная, интересная, умная собака. но вот опасаться её стоит иногда больше чем алабая какого-нибудь: тот хоть рявкнуть может сначала, что на его территорию зашел (ибо служебная где то/как то порода), а такса молча повиснет на ахилле, и ведь не заметишь её до того как...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#118

Я уже давно писал, что собаки - это не совсем как бы гуд.

Если так уж тянет к животинкам, держите кота.

Которого рано или поздно пожелает кошерно извести Фома.

Так что альтернатива - гуси.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#119
Бардо:
Так что альтернатива - гуси.

Во-первых, будут извращенцев всяких к дому притягивать.

Во-вторых, щипаются больно.

Во-третьих, тоже могут насрать на террасе, так что Фома бдит.

Медведя надо. С ним и выпить можно и на велосипеде покататься. Главное на ночь балалайку отбирать - спать мешает.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#120
Mirrrorr:
Медведя надо. С ним и выпить можно и на велосипеде покататься. Главное на ночь балалайку отбирать - спать мешает.

Нееее, спать с медведем это перебор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий