Savitur, зеваю.
Savitur, об чем? что сапу купили? с каких пор 25% есть покупка и вобще блок-пакет?
В любом случае мне пофик - работает все пучком, чтобы Савитур не пищал про всякие глюки :D за вчерашнюю ночь 3 часа все сайты шерстил, пару раз 504 вывалилось когда по 300-500 ссылок снимал, а так все пучком. меня это вполне устраивает. а так бы еще сапе кому продать процентов 24% - деньги никогда не помешают для развития.
А вы кусайте локти и ищите кому продаться пока бабло не кончилось - рекламку то уже сняли отовсюду, баблецо кончается ;)
да-да, конечно. с учетом того что больше нечем было :)
в свою очередь очевидно, что вы продвигали только мордами, не видя ничего вокруг.
да чего там в долларах. золотом! золотом получают :D
а чего палить то?
это был не он.
ну тогда вы чушь сморозили. ну не sape, ну zape - что изменится то?
так а их никто и не прижимал, просто появились более дешевые ссылки.
dweller, вы когда говорите "сапа" подразумеваете "все сео-ссылки"? :)
Ёхан Палыч, да без разницы. спор то был о том, что в 2002 году сео то не было практически, не то что ссылок покупных..
harlot, помню :D
Серег, это прикол в пику предыдущим "знатокам" :)
не юзайте робокассу. юзайте http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp