Pingmedia - заработай на баннерах! - 3

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#111
Drinko:
которая как Вы говорите "не платит", то ничего подобного - да были раньше задержки, но деньги тем не менее полностью выплачивались

не я говорю, на форуме пишут. я с ними не работаю. ну я рад, что у них наладилось.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#112

Slavison, напишите, пожалуйста, в ЛС урл сайта, посмотрим что с ричами.

Parmigiani, прошло очень мало времени, для того, чтобы сделать какие-то выводы. Рекламный код необходимо продержать минимум месяц.

Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, урл сайта, посмотрю как стоит рекламный код.

Drinko, спасибо за внимание к нашей системе.

Есть очень много партнеров, которые прекрасно монетизируют трафик в нашей системе, по их отзывам мы даем больше, чем Каванга: выкуп показов больше и средний eCPM. Конечно есть и те, у кого всё иначе. В этом нет ничего криминального, у каждой системы свой состав рекламодателей, состав сайтов и технологии.

Вы нашли в лице Каванги ту систему, которая Вам больше подходит. Это замечательно.

Если Вы хотите разобраться - почему у Вас такой доход, напиши те, пожалуйста, мне в ЛС параметры: урл, формат, период.

Drinko:
Да потому, что до сих пор работаю с пингмедией, и от руководства ПП хочется адекватного отношения и внимания к пожеланиям, а не постоянных отписок.

Ваши пожелания к Soloway помню - это прозрачная статистика.

В чем Pingmedia проявляет неадекватное отношение и безразличие к пожеланиям по Вашему мнению?

Все что от нас зависит мы делаем, что от нас не зависит, передаем в Soloway и пытаемся повлиять на скорость выполнения.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#113

Вчера поставил коды Пингмедиа, а сегодня от Гугла получил оповещение, что на сайте (сделан на WP) вредоносный код в одном из файлов .js

И действительно, нашел там новые строки, которых раньше не было.

Это совпадение или в чем может быть причина?

Drive your way
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#114

По новым 240х400

Пример ScreenGlide на сайте не работает?

Какой процент (количество показов по отношению к обычным) будет у Расхлопа? Приблизительно планы.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#115

Pingmedia_Support, 240x400 Расхлоп и ScreenGlide - в какую сторону будут расхлопываться?

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#116

Приветствую уважаемых читателей

вот так сказать мой финансовый стриптиз по пингмедии

итак: сайт примерно 15-17т уников в сутки, все с поиска, женский траф, формат рекламы ричмедия (вряд ли кто то сможет сказать что это совершенно незаметная и неназойливая реклама)

январь 2500р - ну январь завсегда мертвый - чтож поделаеш

февраль 7700р - вот оно поперло то - всегда бы так

март 4000р - хмммм - ну может еще исправится

апрель 1915р - это типа шутка такая?

с 17т трафа в день я получаю ажно ШЕСТЬДЕСЯТ рублей??? это типа и есть хваленый CPA + за показы заработок?

22 мая есесно спросил в техподдержке - есесно они тут же отмазались что они то тут не при делах: все в соловье решают - но они конечно же спросят у соловья

прошло ДЕСЯТЬ дней - техподдержка все так же рассказывает что соловей им не отвечает (очень видимо сложный вопрос (или просто наплевать на вебмастера))

коды снял - слишком уж жирно будет ТАК нагреваться на вебмастере

спасибо за внимание

всем удачи

jpg 109486.jpg
jpg 109487.jpg
jpg 109488.jpg
jpg 109489.jpg
jpg 109490.jpg
Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#117

Тоже, еще дней 10 подержу и хватит. Такой доход не устраивает (хорошо хоть кликают раз 30-50 в день, иначе ecmp, наверное, меньше 1 руб. был бы). Понятно, что контекстная реклама дает больше, но разница в доходе, в 15 раз! Ладно бы за 468x60 так платили, но за большие и навязчивые баннеры, это очень мало. Больше посетителей потеряешь, чем заработаешь.

jpg 4343344343443434343.jpg
Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#118

Чем больше показов, тем меньше доход? Обман сплош и рядом. До свидания.

jpg 3233223323.jpg
K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#119
Zvark:
Чесно говоря у меня все на оборот, ecpm за последние 2 месяца резко вырос как и выкуп показов, скрин за май:

Посмотрел на этот пост и увидя не плохой доход решил себе поставить топлайн... и просто ах*** :)))

Чтоо то каак так то!? За такие копейки ставьте и портите дизайн сами...

jpg 109585.jpg
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#120
kadetw:
Посмотрел на этот пост

На этот пост не надо смотреть - это избранные ВМ по большому блату подключенные к тематическим каналам, все остальные (99.9%) получают копейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий