Суд признал Брейвика вменяемым и приговорил к 21 году тюрьмы

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#91
spermint:
Рукоблудие-то в камере за 3,5 ляма евро сильно дороже им обойдется. Уж лучше помаду с его штанов отстирывать дешевым "вирпулом", чем сперму с шифоньеров красного дерева супердорогими средствами удалять.

Там камера без красного дерева.

У них там просто ВСЕ дорогое.

spermint:

Да нахера? Планета перенаселена, так что стоит вообще охоту на людей узаконить.

Не знаю, как там планета, а центральная Россия плавно превращается в пустыню населенную среднеазиатскими народами.

Неплохо было бы запустить элементарный механизм воспроизводства коренного населения.

Сыровар
[Удален]
#92
V max:
Там камера без красного дерева.

Судя по виду шкапчиков - таки из красного.

V max:
Не знаю, как там планета, а центральная Россия плавно превращается в пустыню населенную среднеазиатскими народами.

В Центральной России пьянство виновно в демографическом коллапсе. Слава Водке, кстати. Никаких пулеметов не нужно.

V max:
Неплохо было бы запустить элементарный механизм воспроизводства коренного населения.

А зачем? Чтоб увеличившееся население начало жрать друг друга?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#93
V max:
У них там просто ВСЕ дорогое.

да просто посчитаны все зарплаты охраны и тд. вот и бабки.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#94

Гуманизьм-толерастизьм - это все здорово, канешна. А стрылять по культур-мультурам - это плохо. Кто бы спорил. Все хотят жить в мире, как кот Леопольд.

Но меня волнует только один вопрос. Если все так здорово в датском королевстве, то почему этот брейвик вдруг высрался? Подвиги свирепых пращуров вспомнил?

Холодный сдержанный нордический народ, и вдруг такое. Я бы не удивился, если какой горячий испанец или итальянец открыл стрельбу по толпе магрибинцев, проникшим на его огород.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#95
YAGR:
Гуманизьм-толерастизьм - это все здорово, канешна. А стрылять по культур-мультурам - это плохо. Кто бы спорил. Все хотят жить в мире, как кот Леопольд.
Но меня волнует только один вопрос. Если все так здорово в датском королевстве, то почему этот брейвик вдруг высрался?

Дак на таких брейвиков в Афганистане или Колумбии никто и внимания не обращает. Хлопнули влет из старой британской винтовки и дальше огород копать.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#96
spermint:
Судя по виду шкапчиков - таки из красного.

Не знаю, не видел там шкапчиков.

spermint:
В Центральной России пьянство виновно в демографическом коллапсе. Слава Водке, кстати. Никаких пулеметов не нужно.

Пьянство ни причем - виноват телевизор.

spermint:
А зачем? Чтоб увеличившееся население начало жрать друг друга?

Так, а с чего оно будет жрать друг друга?

Евген:
да просто посчитаны все зарплаты охраны и тд. вот и бабки.

А я об чем: и ЗП там дорогие, и питание, и строительство-переоборудование и т.д. и т.п.

В РФ содержание пожизненных - тоже дорогое удовольствие, просто цены ниже в стране. Ну, и больше их - опт, сокращаются издержки.

[Удален]
#97
V max:
а с чего оно будет жрать друг друга?

А что им жрать-то, если производство сельхозпродуктов и так падает? У нас с этим благополучно, и то все поля уже куриным дерьмом завалены, в результате чего экологическая катастрофа намечается.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#98
spermint:
А что им жрать-то, если производство сельхозпродуктов и так падает? У нас с этим благополучно, и то все поля уже куриным дерьмом завалены, в результате чего экологическая катастрофа намечается.

Конечно падает - количество пахотных земель упало раза в два, было бы странно, если б выросло.

[Удален]
#99
V max:
количество пахотных земель упало раза в два

Сами же себе и возразили. А если население расти начнет, что им жрать-то? Еда станет дороже, качество ее резко упадет.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#100
spermint:
Сами же себе и возразили. А если население расти начнет, что им жрать-то? Еда станет дороже, качество ее резко упадет.

Так количество пахотных земель упало в два раза, не по причине того, что землю украли, а потому что пахать и сеять в центральной России совсем не выгодно.

Так чего качество и качество еды упадет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий