Украинская медицина

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#121
Unlock:
Но почему же. Главное найти 2-3 докторов, а там уже подскажут адекватных коллег. У меня уже есть свой золотой список. А с ребенком мы просто сделали. Подписали контракт с дорогой клиникой, которая нам не сильно то и нужна, но ради педиатра, она очень толковая и всегда подскажет. Если есть в клиники у них хороший спец, значит к нему, если лучше к другому обратиться, дает координаты. И там нет никакого умысла, типа коллег подогреть.
Правда однажды пришлось ехать в Нижний Новгород, когда туда приезжал доктор из Красноярска. Дорого, геморойно, зато я сплю спокойно.

А если посоветованный спец накосячит? Что бы ты думал о посоветовавшем?

Стал бы пользоваться таким способом несложным? Я вот попадал, способ рисковый

---------- Добавлено 07.09.2012 в 18:11 ----------

Farmazon:
FView, тю... ёшкин кот. В провинцию за таким нужно двигать. Вам, по сути, шашечки или ехать? :)

Ради 1 пломбы в провинцию ехать нет смысла, я и так сделал за 7 рублей. Случай сложный был.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#122
Farmazon:
В провинцию за таким нужно двигать.

залечат, потом за гарантией опять в провинцию? делать нечего..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#123
Евген:
залечат, потом за гарантией опять в провинцию? делать нечего..

В России и вправду всё так плохо? :(

Наша семья и семьи наших друзей постоянно наблюдаемся у одного и того же стоматолога. 15-баксовые пломбы, которые он ставил 10 лет тому назад, до сих пор на месте :) И сложные зубы он мне делал (после универа челюсти изрядно поплохели, зубы дырявились один за другим). Всё на месте. Зуб мудрости удалял. Короче оллинклюзив. Никаких роскошных клиник, ресепшнов с бассейном, шлюхами и блекджеком, мраморными лестницами и т.п. Несколько кабинетов, небольшой холл и диванчики. Суровый, на первый взгляд, но добродушный седой дядька (чем-то похож на Хауса) знает своё дело.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#124
Farmazon:
В России и вправду всё так плохо?

почему плохо? это может от вас провинция в двух остановках на метро, а от меня км 500 надо отмахать. смысл? бензин вы мне оплатите? :D

---------- Добавлено 07.09.2012 в 19:21 ----------

Farmazon:
Наша семья и семьи наших друзей постоянно наблюдаемся у одного и того же стоматолога. 15-баксовые пломбы, которые он ставил 10 лет тому назад, до сих пор на месте

и сколько сейчас стоят эти пломбы? :)

[Удален]
#125
Евген:
почему плохо? это может от вас провинция в двух остановках на метро, а от меня км 500 надо отмахать. смысл? бензин вы мне оплатите?

Ну это да. Не учёл :)

Евген:
и сколько сейчас стоят эти пломбы?

Не поверите - простая пломба у него сейчас около 20-30у.е. Последнюю за 20, жена примерно год тому назад делала. А первый мой визит к нему, 10 лет тому назад, обошёлся мне вообще в двадцатку: 2 зуба по 10 баксов (по 50 гривен на то время, когда был бакс по 5,05 грн.). Это всё относится к простым пломбам.

С удалением нерва, чисткой каналов и прочей мутотенью будет подороже: 40-50 баксов. Удаление зуба мудрости - 5 баксов, в прошлом году он мне делал. /даже дешевле, чем подойти к качку и сказать что он гей/ 🤪

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#126

Вот у меня сейчас ситуация.

Футбол, повреждение крестообразной связки, мениска.

2 доктора, заинтересованные в операции - говорят что нужно делать операцию, и цену сразу говорят.

Док, моего друга, который принял меня бесплатно, не заинтересован в операции.

Посоветовал совсем обратное. Не делать операцию, заняться восстановлением.

Купить коленный фиксатор для занятий спортом.

В понедельник, если найду еще одного независимого эксперта - пойду спрошу еще одно мнение.

Может действительно бабки решают.

-------------------------

Евген, Лечусь у психотерапевта. Так вот летом у него была пациента, приехала к нему из Москвы на 10 сеансов терапии.

Ей дорога + проживание + питание + оплата врачу вышла немного дешевле, чем если бы она посещала такого специалиста в Москве.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#127

Farmazon, ну у нас просто в 2 раза дороже.

Amigo_9876:
Ей дорога + проживание + питание + оплата врачу вышла немного дешевле, чем если бы она посещала такого специалиста в Москве.

немного не интересно. лучше дома на диванчике лежать, чем ехать куда то и жить в гостинице из-за трех копеек.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#128
Amigo_9876:
Вот у меня сейчас ситуация.

Вы думаете, что медицина это 2+2=х и правильный ответ только один?

Переменных и неизвестных столько, что никакому сео и не снилось. Даже если не учитывать теоретическую заинтересованность (или незаинтересованность) конкретных специалистов.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#129

Фиг знает, насчет занесения. Бабла. Я вот занес, когда матери операцию делали. Ну и толку? Я хотел все с этой падлой встретиться, рыло начистить. Мать страдает, я беспрестанно вожу ей лекарства. А этот еще глумился надо мной и над ней. Ну, естественно, не мне в глаза. Ей там в палате. Тварь. Но, честно говоря, по личным вопросам подключать людей - не имею права, а самому больше там сидеть неохота. Да и толку что? Деньги забрать назад? Да плевать мне на деньги. А эта сука ей не помогла вообще. Лучший хирург Боткинской, типа.

С уважением, Евгений.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#130
Бардо:
Не парьте мезг - платите эскулапам бабло, иначе перемрёте как мухи. Бесплатные анализы и исследования пусть останутся пенсионерам. Пока можешь зарабатывать - плати врачам.
gutako:
Бардо, +500!! Здесь на форуме неимущих не видел, поэтому платите за всё и пускай вам платят за всё. Тогда будет всё хорошо. Бесплатные лекарства и анализы для пенсионеров неимущих и скорой (кстати они нормально оборудованы, что в РФ, что в Украине)

Сегодня ездил в Саратов из Пензы туда и обратно, 500 км. Надо было сделать МРТ, в городе его отказались делать.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий