+0.12% за сегодня. Всех с 9 мая!
Да не плохо это. Это хорошо. Защитная реакция психики человека: забываться.
Ты вот помнишь, сколько погибло в русской-японской войне? Конечно, не помнишь. Никто не помнит, и это нормально. А люди были такие же, как твоя бабуля, между прочим. Только они погибли, а она выжила.
Andron_buton, только он порядком растолстел ;) это нужно учитывать, делая слепок личности!
На этой фотке преступная сущность этого человека, мне кажется, видна еще лучше!
и, наконец, чтобы портрет был полным:
fisherman1, ТС, только фото лучше настоящее разместить, без подчисток и исправлений
Меня мульт не вставил. Наверное, надо быть кошатником :)
Мне нравится про кроленя ;)
Еще раз обновил FAQ. В частности, четко расписал стоимость услуг по управлению капиталом, а то это было неясно на ранних стадиях принятия решения об инвестициях.
Повторяю: 7.93% -> 8.02% за сегодня.
Мое заклинание: Быстро — это медленно, но без перерывов!---------- Добавлено 08.05.2013 в 16:38 ----------
Ну вот и долгожданная прибыль ;)
Почему вы все за мою репутацию так переживаете? :)
Моя репутацию - это моя ответственность, не ваша. Может, репутацию потому и возникла, что я умею управлять ее кораблем? ;) вопрос риторический.
В школе мне постоянное все говорили: то не делай, это не делай. Уже голова седая, но ничего не изменилось 😂---------- Добавлено 08.05.2013 в 15:25 ----------
Сейчас курс никуда не идет, стоит на месте. Поэтому и заработков нет. Расстяоние между коленами сейчас увеличено, поэтому сделки совершаются реже. Для закрытия сделок необходимо более сильное движение цены.
Меня тоже бесит, когда сделки не заключаются. Но если так нервничать без вложения средств, что же будет, когда вы инвестируете? :) В инвестициях стоит набраться терпения.
Прошу прощения, оговорился. Имелось ввиду 2 недели. Исправил сообщение.
Конечно, веселее :) Но с таким уровнем рисков мы бы за 10 лет слились неоднократно. А с сегодняшними рисками мы переживаем и 2008 год.
Лучше пусть капает 60% годовых, но несколько лет, чем 60% в месяц, но только 3 недели 🤪
С прошлым уровнем рисков мы за 2 недели уходили в максимальную просадку 3 раза. Это значит, что ничего хорошего такой уровень риска нам не принесет.
Ну и человеческий фактор надо учитывать. Постоянно нервничать и не спать ночами, следя за просадками - не хочется. Я лучше на вопросы инвесторов буду отвечать, и уделять время развитию бизнеса, чем постоянно следить: выживем или помрем.