Ты не читаешь то, что пишут другие, почему ТС должен поступать иначе? ;) он получил квартиру в наследство, деньги эти не зарабатывал. Поэтому и думает, в коровник ему вложить, или в телятник. Американцы давно все сформулировали гораздо короче: easy come, easy go.
По официальным данным инфляция за год составила 17%, от 61 рубля это больше 10 рублей. То есть вы даже в том, что доподлинно известно, промазали в 10 раз. Представляете, во сколько раз вы ошибаетесь в том, что неизвестно?
Таким образом, инфляция в России составила за год 1/61, или 1,6% в год.
Вскармливание у тебя было искусственным, как я понял? ;)
Во всем так. Чтобы купить Порше, не нужно знать, где у него инжектор ;) покупай, да пользуйся. А где там этот клиторомайзер - не так уж и важно.
Однако можно позавидовать жизни человека, который стоит перед таким серьезным выбором! Купить электронную сигарету или нет :) другие мучаются, жениться - не жениться, восходить на Эверест или нет.
😂😂😂 точно! улицы чистые, как будто языком вылизано. Чистота была бы стерильная, если бы не одна проблема: по ночам приезжие немцы разбрасывают на улицах собачье говно, чтобы дискредитировать чистоплотных испанцев :(---------- Добавлено 02.06.2016 в 19:44 ----------texter, жена так бросила курить 5 лет назад. Перешла на электронную сигарету, а потом мы уехали в Испанию, а там жидкость не продавалась, по-моему, была запрещена. Ну и жена забыла и про обычные сигареты, и про электронные. Отличная штука, если хочешь бросить курить, или снизить вред для здоровья. Но знаю многих курильщиков, кто пробовал бросать с помощью электронных сигарет, но не бросил. Уверен, у них нет стимула, и на самом деле они не хотят, а просто "надо".
Да ж. Но это уже другой раздел ;)
А если взять 20 лет, то снова пипец депозитам ;)
У меня украли курсы, которые я продавал на DVD, и выложили на рутрекер. После чего я стал сам распространять их бесплатно. И ничуть не расстроен этому, считаю, что искусство должно принадлежать народу. БГ давным-давно выкладывает свою музыку на принципах donation, и уверяет, что имеет не меньше, чем от студий звукозаписи. Пётр Налич всегда с самого начала выкладывал свою музыку бесплатно в сеть, и ничего - под мостом не ночует пока.
А я бы назвал его знаменитым, а не удачным.