И правильно, это мой топик, чужие топики некрасиво читать :0
Спасибо!
K. Ermakov, спасибо!
Спасибо, друзья, всем за теплые слова :)
P.S. А виски-то осталось! Непорядочек ;)
Wild.wind, и тебя с ДР :)
Друзья, спасибо еще раз всем за теплые слова!
Надо, надо вводить ;) путь готовятся к худшему :)
Друзья, спасибо огромное за поздравления!
Поехал отмечать :)
Как вернусь - снова поболтаем :)
передай ей спасибо, и чмокни за меня! да не халявь, смотри, чтобы страстно 😂
sni, спасибо, Паша!
Прочитал твою подпись как "Коноплю на ВАЗ" и вздрогнул :)
Блин, Макс спалил мою дружескую подпольную кликуху :) Спасибо за теплые слова, друг!
Друзья, мальчики, девочки, дедушки, какодемоны - спасибо! :)