Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#421

между тем инвесторы закинули 10568 евро к 10000 управляющего, таким образом на балансе денег ТС уже меньше половины!

смотрю дальше

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#422
Leonid-Leo:
Кто знает что такое риск - дает денюжку, у кого аллергия на слово "риск" - не дает денюжку.

Леонид, а в каком виде предпринимательской или инвестиционной деятельности нет риска? 😂

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#423
Каширин:
за 4 недели мы наторговали 7%, что соответствует 14% в месяц.

4 недели это как раз месяц :)

Каширин:
Так же хочу еще раз отметить, что с понедельника я существенно снизил риски.

Риски упали, но и прибыль за сегодня 0%? С предыдущим уровнем риска было веселее :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#424
Лимончик:
4 недели это как раз месяц :)

Прошу прощения, оговорился. Имелось ввиду 2 недели. Исправил сообщение.

Лимончик:
Риски упали, но и прибыль за сегодня 0%? С предыдущим уровнем риска было веселее :)

Конечно, веселее :) Но с таким уровнем рисков мы бы за 10 лет слились неоднократно. А с сегодняшними рисками мы переживаем и 2008 год.

Лучше пусть капает 60% годовых, но несколько лет, чем 60% в месяц, но только 3 недели 🤪

С прошлым уровнем рисков мы за 2 недели уходили в максимальную просадку 3 раза. Это значит, что ничего хорошего такой уровень риска нам не принесет.

Ну и человеческий фактор надо учитывать. Постоянно нервничать и не спать ночами, следя за просадками - не хочется. Я лучше на вопросы инвесторов буду отвечать, и уделять время развитию бизнеса, чем постоянно следить: выживем или помрем.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#425
Каширин:
С прошлым уровнем рисков мы за 2 недели уходили в максимальную просадку 3 раза.

Это вы о просадке в 27% говорите? Но насколько понимаю, она не максимальна и до 100% еще по крайней мере одно колено...

Плюс по мере поступления средств, если не увеличивать начальный лот, у вас появляется возможность для дополнительных колен...

Хотя конечно вам видней. Но пока за сутки торговли вижу 0% прибыли. Что не радует...

Вообще не понимаю, почему нет прибыли... За сутки рынок всё время не туда шел? А если бы параллельно был аналогичный счет в долларах, то может на нём была бы прибыль? Типа пока евровый счет идет против рынка и по своим, доллараровый по рынку и в прибыль... Или так не получится?

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#426
Каширин:
Постоянно нервничать и не спать ночами, следя за просадками - не хочется. Я лучше на вопросы инвесторов буду отвечать, и уделять время развитию бизнеса, чем постоянно следить: выживем или помрем.

Похоже, "гуру" начинает понимать, что такое форекс 🙄

T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#427

Периодически торгую фьючерсами ртс, имеются некоторые навыки.

От некоторых заявлений тс, волосы дыбом встают.

Каширин:
И не думал. Взял уже работающую, протестировал ее в хвост и в гриву. На тестовых счетах, на боевых. Отладил, и она работает.

Далее идет гордое утверждение об успешных тестах на историческом моделировании в течении 10 лет.

Считать аргументом?

Переоптимизировтаь очень легко, даже не умышленно, а если с умыслм, кидалово жесткое получается и до 100% доходности накрутить можно.

Из-за одного такого высказывания, вам нельзя доверять ни копейки.

Каширин:

Всего проверил и протестировал несколько десятков стратегий. В моей коллекции более 2 тыс советников.

Опыт ТС несколько месяцев.

Пару дней на стратегию, чтоб прогнать по истории?

Считать аргументом?

Ээх, не захлебнутся от такого количества советов.

Из-за одного такого высказывания, вам нельзя доверять ни копейки.

Каширин:

Есть небольшой нюанс. Кто внимательно изучит, как я торгую, увидит, что расстояния между ордерами - 8-10 пунктов.

Этож сколько надо минусов насобирать чтоб в на 50 % просесть или плечо 1 к 1000000?

Сильно сомневаюсь в том, что автор адекватно управляет рисками.

Каширин:

Постоянно нервничать и не спать ночами, следя за просадками - не хочется.

Из-за одного такого высказывания, вам нельзя доверять ни копейки.

При таком уровне подготовки на форекс соваться не следует, хотя в данном случае это фикция, никакого выхода на реальный рынок нет.

Рекламная акция закопай 5 золотоых(100уе) на поле дураков, тоже говорит о многом.

На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Буратны, не говорите потом, что Вас не прдупреждали!!!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#428

Интересный топик получается.

Очень многие уверенно видят кидок в предложении ТС и приводят в качестве аргументов целые теории. Которые с виду выглядят порой очень убедительно.

Но никто пока не смог ничего доказать практически.

Никто не отдал свои 100 евро, не потерял их в результате кидка и на основании этого уверенно не сказал - "вот, теперь я на своей шкуре убедился, что ТС - знатный кидала".

P.S. Это не в защиту ТС, так, просто мысли вслух.

The Piper at the Gates of Dawn.
D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#429
Cell:
Интересный топик получается.

Очень многие уверенно видят кидок в предложении ТС и приводят в качестве аргументов целые теории. Которые с виду выглядят порой очень убедительно.

Но никто пока не смог ничего доказать практически.
Никто не отдал свои 100 евро, не потерял их в результате кидка и на основании этого уверенно не сказал - "вот, теперь я на своей шкуре убедился, что ТС - знатный кидала".

P.S. Это не в защиту ТС, так, просто мысли вслух.

Ну так может вы и отдайте, а мы поглядим ;)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#430
tayzer:
От некоторых заявлений тс, волосы дыбом встают.

Да все кому нужно давно сделали выводы, непонятно что тут апать можно. :)

Неохота обижать Константина, но даже аудитория с минимальной инвестицией 100 евро в кармане не понесет ему деньги, так как нет того, чего они ждут. А люди с бОльшими деньгами умеют думать хоть немного, к тому же тут и так расписали даже для особо одаренных среди слаборазвитых.

Сама стратегия, построение предложения, аргументы - с маркетинговой и психологической точки зрения неплохо смотрятся, но... не для этой аудитории 😂 Вот для контактика бы прокатило или женского форума.

Вот короткая суть темы в двух словах:

http://mmgp.ru/showpost.php?p=4563102&postcount=4

/ru/forum/comment/11707971

Cell:
P.S. Это не в защиту ТС, так, просто мысли вслух.
__________________
Осторожно, мошенник!

Я уж думал там ссылка на сабж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий