100 евро .---------- Добавлено 07.05.2013 в 21:40 ----------
Мне не трудно повторить еще и еще раз. Инвестиции потихонечку идут - а значит я на правильном пути.
Работа управляющего: привлекать и сберегать. Там, на торговом счете, я должен следить за сохранностью и приумножением. Здесь - за тем, чтобы моя позиция была донесена до потенциальных инвесторов.
Мне в личку пишут вопросы, я дополняю страницу FAQ на сайте. Надеюсь, со временем, она действительно ответит на все часто задаваемые попросы.
Так же хочу еще раз отметить, что с понедельника я существенно снизил риски. Первоначальный стиль торговли был слишком агрессивным, за 2 недели мы наторговали 7%, что соответствует 14% в месяц. Моя задача - делать от 5% до 10% в месяц, обеспечивая минимальные для этой стратегии риски.
Умение подавать себя вообще никак с художественным талантом не связано. Это отдельный талант :)
Был гениальный художник Саврасов - спился и умер в бедности. А посредственный художник Илья Глазунов - любимчик судьбы :) Может быть, умеют продавать себя бездарности, а гении - унылые соплежуи? А вот и нет. Сальвадор Дали был гением, и умел себя продавать лучше всех в мире.
Поэтому представлять артистов балета этакими тихонями, трусливыми соплежуями, которые боятся выйти на улицу, и уж тем более заговорить с потенциальным работодателем - не нужно ;)
Иначе так можно додуматься и до того, что несчастные копирайтеры не умеют себя продавать. Что они видят в жизни? Сидят над компами, печатают тексты, поливают слезами черствые сухари. Ага. Суньте руку в их раздел - откусят по локоть 🤪
Так ты ж еще не инвестировал ;) Вот вложишь капиталы правильно - сможешь и чаще купюрами щеголять☝
Расписал доходность вложений с постоянным выводом прибыли и с реинвестированием.
Кстати, я не планирую выводить прибыль постоянно. А лишь только пока она не превысит 100%.
Программы нет. Пока не хочу открывать. Я просто уверен в том, что стабильный результат на длительном промежутке времени - лучший способ привлечения. Буду хорошо работать - люди сами пойдут.---------- Добавлено 07.05.2013 в 11:25 ----------
Хотя многие говорят - давай кошелек Webmoney, к чему гемор с регистрацией, верификацией и проч. Но я не представляю, как в случае финансовых потерь я буду доказывать такому клиенту, что я его деньги не забрал себе.
В случае инвестирования через брокера я вне подозрений. Можно ставить под сомнение мой профессионализм, но не мою честность. А мне так спокойней.
Рудольф Нуриев был не талант. Он был гений! :)
koketkade, где ты берешь 100-евровые бумажки? Я за полтора года их ни разу не видел :) У нас вытаскиваешь 5 тыс полтинниками из банкомата и плачешь.
Половину слов я не понял :) Хайп - это мошеннический проект, пирамида. В пирамиде доходы одним пользователям выплачиваются за счет других пользователей. У нас ничего похожего нет. Мы зарабатываем, пусть и рискованно, но зато прозрачно. На сайте подробно описано - как именно зарабатываем.
На сайте подробно рассматриваем две возможности вложения средств: с выплатой дивидендов и реинвестированием прибыли.
Всегда рад :) я буду с женой, ее тискать не дам, а так я всегда готов к встрече ☝---------- Добавлено 06.05.2013 в 19:55 ----------
Я по образованию - преподаватель информатики. Посмотрите мои курсы по SEO, программу которых я разработал, и на которых преподавал.
А какое у вас образование, и чего по специальности добились вы? :)