Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Cell:
Каширин, какова минимальная сумма инвестиций?

100 евро .

---------- Добавлено 07.05.2013 в 21:40 ----------

Leonid-Leo:
О чем это всё? Что хотите доказать Каширину? Он всё что должен был, сказал сразу.

Мне не трудно повторить еще и еще раз. Инвестиции потихонечку идут - а значит я на правильном пути.

Работа управляющего: привлекать и сберегать. Там, на торговом счете, я должен следить за сохранностью и приумножением. Здесь - за тем, чтобы моя позиция была донесена до потенциальных инвесторов.

Мне в личку пишут вопросы, я дополняю страницу FAQ на сайте. Надеюсь, со временем, она действительно ответит на все часто задаваемые попросы.

Так же хочу еще раз отметить, что с понедельника я существенно снизил риски. Первоначальный стиль торговли был слишком агрессивным, за 2 недели мы наторговали 7%, что соответствует 14% в месяц. Моя задача - делать от 5% до 10% в месяц, обеспечивая минимальные для этой стратегии риски.

NP04:
Для того, чтобы найти подходящую труппу, нужно уметь себя продавать. А люди искусства не умеют себя продавать.

Умение подавать себя вообще никак с художественным талантом не связано. Это отдельный талант :)

Был гениальный художник Саврасов - спился и умер в бедности. А посредственный художник Илья Глазунов - любимчик судьбы :) Может быть, умеют продавать себя бездарности, а гении - унылые соплежуи? А вот и нет. Сальвадор Дали был гением, и умел себя продавать лучше всех в мире.

Поэтому представлять артистов балета этакими тихонями, трусливыми соплежуями, которые боятся выйти на улицу, и уж тем более заговорить с потенциальным работодателем - не нужно ;)

Иначе так можно додуматься и до того, что несчастные копирайтеры не умеют себя продавать. Что они видят в жизни? Сидят над компами, печатают тексты, поливают слезами черствые сухари. Ага. Суньте руку в их раздел - откусят по локоть 🤪

Jackyk:
Не чаще, чем раз в 3 дня.

Так ты ж еще не инвестировал ;) Вот вложишь капиталы правильно - сможешь и чаще купюрами щеголять☝

Расписал доходность вложений с постоянным выводом прибыли и с реинвестированием.

Кстати, я не планирую выводить прибыль постоянно. А лишь только пока она не превысит 100%.

Лимончик:
Каширин, а у вас реферальной программы по привлечению инвесторов в ваш памм нет случайно? Если нет, то может стоит сделать?

Программы нет. Пока не хочу открывать. Я просто уверен в том, что стабильный результат на длительном промежутке времени - лучший способ привлечения. Буду хорошо работать - люди сами пойдут.

---------- Добавлено 07.05.2013 в 11:25 ----------

Djamal:
если вкладывать через памм, то своими средствами вы распоряжаетесь сами, брокерская компания выступает гарантом распределения прибыли/убытка
И в доверительном управлении я открываю счет на имя инвестора. То есть инвестор продожает оставаться владельцем своих средств, и может ими распоряжаться.

Хотя многие говорят - давай кошелек Webmoney, к чему гемор с регистрацией, верификацией и проч. Но я не представляю, как в случае финансовых потерь я буду доказывать такому клиенту, что я его деньги не забрал себе.

В случае инвестирования через брокера я вне подозрений. Можно ставить под сомнение мой профессионализм, но не мою честность. А мне так спокойней.

pbasalaev:
Вот Рудольф Нуриев вот это был талант. Не зря же сбежал на запад и там прославился и озолотился.

Рудольф Нуриев был не талант. Он был гений! :)

koketkade, где ты берешь 100-евровые бумажки? Я за полтора года их ни разу не видел :) У нас вытаскиваешь 5 тыс полтинниками из банкомата и плачешь.

ерофеич:
не думал, что хайпы дойдут до серча. недавно на ммгп похоронили последнего ДУшника - ВМГ, тоже оказался апельсином.... свято место пусто не бывает?

Половину слов я не понял :) Хайп - это мошеннический проект, пирамида. В пирамиде доходы одним пользователям выплачиваются за счет других пользователей. У нас ничего похожего нет. Мы зарабатываем, пусть и рискованно, но зато прозрачно. На сайте подробно описано - как именно зарабатываем.

Характерные признаки хайпа

Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:

  • чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций
  • обещание очень высокой доходности
  • использование фиктивных объектов инвестирования
  • отсутствие реквизитов организации, полных контактных данных (адрес офиса, стационарный телефон и т.д.)
  • отсутствие лицензий и официальных документов (или предоставление подложных)
  • непрозрачная схема использования финансов, общие формулировки, "секретность", чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций
  • утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью

На сайте подробно рассматриваем две возможности вложения средств: с выплатой дивидендов и реинвестированием прибыли.

Roman77:
Каширин, хочу в Испанию зимой съездить.
Может с тобой в ресторанчике посидим ? я правда алкоголь не пью вообще, но покушать и женщин потискать - это всегда пожалуйста.

Всегда рад :) я буду с женой, ее тискать не дам, а так я всегда готов к встрече ☝

---------- Добавлено 06.05.2013 в 19:55 ----------

Zexh:
3, по 2.5 из 3 я работал и работаю.
Хорошее образование - три. И что трёте? Я спрашивал о достижениях, а не о трудоустройстве на бирже труда.
Zexh:
Я вот ни одного математика, моющего посуду как работа, не встречал. Вы то по образованию - хреновый спец, судя по вашим же утверждениям. И посуду уже мыли?

Я по образованию - преподаватель информатики. Посмотрите мои курсы по SEO, программу которых я разработал, и на которых преподавал.

А какое у вас образование, и чего по специальности добились вы? :)

Всего: 26063