Он не 2 евро. Дело в том, что корзина ордеров закрывается с прибылью в определенное число пунктов, а не евров, как вы думаете. А пункт при корзине 0.01 лота и 1 лот - он же разный будет.
Так почему же громы и молнии никак не поразят меня. Вы уже 34-ю страницу грозите мне гибелью, а ее все нет.
Когда ждать смерти мне и моим инвесторам?
Понятно! Либо встретим динозавтра, либо нет :)
Отчего же до сих пор не выбило? Я - везунчик? 🤪
Опять пальцем в небо. Все время хочется спросить - зачем вы обсуждаете темы, в которых не знаете азбучных истин. А потом думаю: так все же на этом форуме так. Обсуждают медицину, политику, экономику, психиатрию. Медицинские препараты назначают по интернету. Почему же форексу быть исключением?
Это вы очень хорошо написали: либо встретим динозавра, либо нет.
А теперь посчитайте - сколько нужно еще пунктов, чтобы достичь margin call?
И каковы вероятности: что цена вернется, и что падение продолжится на такое число пунктов. Вот тогда будет разговор.
А я не закрываю 10-й ордер :) тогда что? И вообще не закрываю ордера, пока они не выйдут в прибыль.
Ну что, не дошло еще? 😂---------- Добавлено 03.05.2013 в 03:58 ----------
Он спутал 0.01 от 100 тыс и 0.01 от 10 тыс. Ноликов-то почти столько же :)
И не желает замечать того, что ордера открываются не вечно.
Постоянно пишет о том, что после 3-й бутылки виски я умру 🤪
Уверения в том, что я выпил 200 грамм и перестал пить - игнорирует.
А так-то - да, все правильно. Мы все умрем, а пить - вредно ☝
Priorat, одна только просьба. Я считаю вас умнее, чем остальная братия в этом топике. Пожалуйста, когда поймете, что были абсолютно неправы с 0.01%, скажите об этом в топике. Извинений не нужно - вы не хотели меня оскорбить, достаточно просто: да, я был не прав. Ну пожалуйста :)---------- Добавлено 02.05.2013 в 23:43 ----------
Я просто бессилен :(
Да не процента же :)
0.01 - это размер части лота. Базовый лот = 100 тыс. базовой валюты, для пары EUR/USD это будет 100 тыс евро. 0.01 лота = 1 тыс евро. То есть 0.01 от 100 тыс. При плече 1:500 я вношу залог 2 евро, чтобы купить 1 тыс евро, или 0.01 базового лота.
Понимаете теперь? 2 евро - это не пример. Это - реальность.