Ну тогда и не парься. А если жена еще раз попросит заменить пол - переверни ковры на другую сторону :)
Денис дело говорит - застели ковриками из икеи, и не парься. Ребенок ползает всего полгода, оглянуться не успеешь, как за ним будешь во дворе круги нарезать ;) никакой пол нахер не нужен будет.
Вас не поймешь! Хорошая доходность - ой, скоро сольешься. Низкие риски - фу, мало зарабатываешь :)---------- Добавлено 10.05.2013 в 21:13 ----------
Нужны, конечно, просто не всякие, во-первых, и они не главное, во-вторых.
Писал бы с удовольствием, но я уже все сказал и написал, что мог. Высасывать из пальца по книжке каждый месяц - не интересно.
Не прогоняйте меня из инвестиций :) мне здесь нравится, и результаты есть. Да и пользу уже приношу - есть клиенты и на памм, и индивидуально.
Посмотри внимательно на график. Видишь, там такие зеленые полосочки, идущие вниз? Это - просадки. То есть торговые ситуации, когда нам нужны деньги на счету.
Во время обвала 2008 года на счету нам нужно около 32 тыс евро. Если будет выводить прибыль - у нас по-прежнему будет 10 тыс, которые брокер конфискует. А конфискации - не наш выбор :)
Существует стратегия, которая позволяет выводить прибыль, смотри второй график в статье Выводить прибыль или нет. Там будет 40% годовых.---------- Добавлено 10.05.2013 в 16:21 ----------
Торгую ведь я. Брокер обеспечивает торговлю, и независимость расчетов. Не вижу никаких преимуществ, если деньги буду получать я сам.
О гарантиях написал в разделе FAQ.
Ваших денег я не беру в руки, вы переводите деньги брокеру, и выводите деньги у него же. Забрать себе я их не смогу, нет технической возможности.
Вы также можете забрать весь капитал, не спрашивая моего разрешения. Здесь есть некоторые "но", хотя в целом - забирать деньги, и когда это делать - решаете только вы.
Не будет ситуации, когда вы звоните, а я не беру трубку, или не отвечаю на письма, или "пропал", и ваши денежки плакали, как в случае с заемщиками-кидалами. Пропал я, или умер - ваши деньги вам доступны.
Что касается успеха на всю оставшуюся жизнь. Его гарантируют только мошенники. В мире вообще нет никаких гарантий ничего, и ситуация с вкладами на Кипре лишний раз это подтвердила. Пока получается, даст Бог и завтра тоже будем в прибыли.
Глупости в этом не вижу, поскольку любое увеличение ставки приводит к увеличению рисков, которых капитал не вынесет. Моя задача как раз те риски минимизировать как можно меньше, потому что с заработков в такой стратегии вообще нет никаких проблем. У меня полно роботов, которые могут и 100% в месяц сделать. И потом сольют.---------- Добавлено 10.05.2013 в 16:09 ----------
Но дело даже не в деньгах. Мне хотелось бы не просто получать деньги, я все это прошел, когда владел компанией Адванс, но не работал в ней. Каждый месяц я забирал 500 тыс рублей, иногда больше, ничего не делая, не принося никому пользы, и в общем-то, живя никому не нужной жизнью.
Больше я так жить не готов, мне нравится заниматься деятельностью, и приносить пользу людям. Кто-то приносит пользу тем, что красиво поет, кто-то пишет картины, я всего этого не умею, а вот в деньжатах я немного понимаю.
Так принято рассчитывать доходность по вкладам. Берется доход, и делится на число лет. Я не виноват ☝
Можешь проверить - на сайте Сбербанка есть калькулятор.
Ты просто не понял, наверное. Прибыль не реинвестируется, она просто остается на счету. Ставки не изменяются за эти 10 лет.
Откуда взялись сложные проценты? Или это просто хочется, чтобы так было? :)