Думаю что дело не в этом, а в том, что ссылка уже проиндексирована, а фраза на странице - еще нет. В том случае, когда выдает "найден по ссылке", а фраза на странице присутствует - я бы заглянул в сохраненную копию.
Это твои проблемы, а не поисковой выдачи. Лучше стала выдача или нет после "черного" вторника - судить не нам и не на этом форуме, надо опрос делать на серпе Яндекса. Только Яндекс такой опрос делать не будет - зачем? Какой бы ни был результат опроса - он ударит по имиджу Яндекса. Посему предлагаю не пилить больше опилки.
А насчет бойкота - это сделать гораздо легче чем кто-то думает, и урон Яндекс получит гораздо серьезнее, чем кто-то предполагает. Мы почему-то думаем, что Яндекс - это сайт, который помогает людям что-то найти. А на самом деле - это бизнес-корпорация со своими клиентами, с деловой репутацией и так далее, которая делает деньги. Нет ничего проще, чем нагадить деловой репутации кого-бы то ни было. Только зачем и кому это нужно? Лично я не хочу ни кому гадить.
Так, секудну. Во-первых, в чем это имперские замашки? Во-вторых, я знак вопроса в конце поставил, потому что не был в Волгограде (виноват) и точно не знаю, сколько там жителей. Зато я знаю что он раньше назывался Царицын и знаю историю обороны Врангелем этого города, а многие не знают.
И за что вы желаете меня в обезьянник посадить, интересно? Разве вы от меня слышали слова типа "понаехали тут"?! Требую сатисфакции!
Голосую за вариант "идет апдейт". Если ссылка денежки не кривая - то уже все нормально.
"Таких друзей - за *** и в музей"!
Поисковик обязательно наложит непот-фильтр на участиников этой безбашенной системы, т.е ссылки с их страниц не будут учитываться в расчете релевантности, и не будут влиять на участие в выдаче. Нет лучшего способа, чем лишить свой сайт поискового продвижения.
P.S. Это все написано не для Тигры, разумеется, а для тех, кто по неопытности решит попробовать.
А можно поинтересоваться, какой практический смысл в получении PR для большого количества доменов?
Это будет неплохо для всех.
Зачем скрывать-то? Вы можете в бан попасть за скрытый текст.
Вам нужно везде где у вас написано "теплый пол" написать "теплый пол Казань" (чтобы текст только был осмысленный, а не "я есть плохо говорить русский язык") и дело в шляпе. Зачем вам эстонцы?
Раньше не было. Система регистрации - единая во всем Яндексе.
Это стандартная защита от регистрации роботом, с этим нужно смириться.
он отличается самооценкой сделавшего, а в данном случае - совсем не то, оценивает один судья и по одним законам.
А по сути вопроса - вы сами легко на него ответите. Зачем вы данные ссылки сделали? для того, чтобы сайт в результатах поиска поднять? Манипулируете значит.
Вообще, мне кажется, такие вопросы от лукавого. Если вопрос такой - "можно ли случайно, без злого намерения, напороться на непот-фильтр", то мой ответ "вряд ли". А если вопрос такой "как сделать спамный блок ссылок так чтобы не влететь в фильтр" - это я не знаю.
😎