Не могу. Они ж арендованные!
Эх, молодежь :) я делаю по-другому. Я покупаю в Марксе и Спенсере набор из 5 пар носков. Начинаю их носить, 1 день - пара, 1 день - пара. Соответственно, они выглядят совершенно одинаково, и никаких различий между ними нет. Стираю, сушу. Выбираю 2 любых носка - они как два родных брата. Как только на носке появляется что-то похожее на потертость - в мусорную корзину.
Вообще, я вам скажу, трусы и носки - первый индикатор внутреннего благополучия человека :) можно 10 каменных дворцов иметь, а носки носить дырявые, и трусы заношенные.
У него, может, пятеро детей.
Как будто директор Газпрома поучает школьника старших классов :) прослезился!
Сейчас это не проблема. Неудобства, конечно. Зато депозит вернется - тоже плюс.
Вы просто не внимательно следите за ходом моей мысли. Потому что вам свои мешаются ;) вы очистите голову, и истину сможешь вместить, юный подован!
Арендовать выгоднее квартиру, а вилки арендовать, напротив - одно разорение. То же самое и телевизор. Кроме того, телевизор стоит копейки, все равно как в хороший ресторан сходить. Таких трат и не замечаешь.
Когда для меня будут 15 млн такой суммой - сразу пойду покупать. Но топики создавать не буду :)
Так получилось :) Арендовать выгоднее сейчас, а раньше было не так.
Если все снова поменяется - я снова перестроюсь. Я жеж мобильный, фигли :)
Это к ним вопросы.
Отец, треть этих заработков - это миллион рублей в месяц.
Я живу на Арбате не потому, что на Париж не хватает. А потому что хорошо мне здесь :)
Детям уже куплено давно, а мне зачем? Я в хорошей квартире живу, плачу за нее мизерные по сравнению с ее рыночной стоимостью деньги. Зачем чинить то, что работает?
Если аренда взлетит до 8 тыс долларов в месяц - снимать будет не выгодно, буду репу чесать, чтобы купить. Будут бить - будем плакать.
Дело в том, что уже несколько лет трачу не все деньги, которые зарабатываю.