Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
RedChamomile:
А вот по-настоящему богатый человек носки не стирает. Он их сразу выбрасывает))))

Не могу. Они ж арендованные!

Кофейник:
Можно носок в носок запихивать и все в один мешок, получается каша из бесформенных, нелицеприятных комков, зато когда куда-то срочно бежать надо лучше не придумаешь.

Эх, молодежь :) я делаю по-другому. Я покупаю в Марксе и Спенсере набор из 5 пар носков. Начинаю их носить, 1 день - пара, 1 день - пара. Соответственно, они выглядят совершенно одинаково, и никаких различий между ними нет. Стираю, сушу. Выбираю 2 любых носка - они как два родных брата. Как только на носке появляется что-то похожее на потертость - в мусорную корзину.

Вообще, я вам скажу, трусы и носки - первый индикатор внутреннего благополучия человека :) можно 10 каменных дворцов иметь, а носки носить дырявые, и трусы заношенные.

Мандолина_:
Капец. Непонятно, зачем 7 комнат?🤪

У него, может, пятеро детей.

dlyanachalas:
Ваши принципы абсолютно правильны для Западного общества и неприемлемы для России.

Как будто директор Газпрома поучает школьника старших классов :) прослезился!

Miha Kuzmin (KMY):
Одно радует - месяц еще я точно проживу, и найду порядную хатку.

Сейчас это не проблема. Неудобства, конечно. Зато депозит вернется - тоже плюс.

Cell:
Каширин, если у вас слова не расходятся с делом - значит, на вас брюки и фрак, взятые напрокат (не хватайте меня за язык, говоря, что фраки не носите вообще - я образно). Своего автомобиля нет - либо такси либо прокатное авто из Элекс-Полюс.

Вы просто не внимательно следите за ходом моей мысли. Потому что вам свои мешаются ;) вы очистите голову, и истину сможешь вместить, юный подован!

Арендовать выгоднее квартиру, а вилки арендовать, напротив - одно разорение. То же самое и телевизор. Кроме того, телевизор стоит копейки, все равно как в хороший ресторан сходить. Таких трат и не замечаешь.

Когда для меня будут 15 млн такой суммой - сразу пойду покупать. Но топики создавать не буду :)

6666:
Блин. Арендовать же круче!)

Так получилось :) Арендовать выгоднее сейчас, а раньше было не так.

Если все снова поменяется - я снова перестроюсь. Я жеж мобильный, фигли :)

Калинин:
Т.е. все стопиццоттыщ владельцев РР, Бентли и т.д. - или больные, или Абрамович?

Это к ним вопросы.

Калинин:
Когда ты достигнешь трети этих заработков - тебя уже не заинтересует недвижка в Мск. Хороший дядя, умный - а теоретег...

Отец, треть этих заработков - это миллион рублей в месяц.

Я живу на Арбате не потому, что на Париж не хватает. А потому что хорошо мне здесь :)

6666:
Каширин, ок, ок. Вот ты заработал 40 миллиардов, все хорошо. Так и не купишь себе ( детям ) квартиру?

Детям уже куплено давно, а мне зачем? Я в хорошей квартире живу, плачу за нее мизерные по сравнению с ее рыночной стоимостью деньги. Зачем чинить то, что работает?

Если аренда взлетит до 8 тыс долларов в месяц - снимать будет не выгодно, буду репу чесать, чтобы купить. Будут бить - будем плакать.

6666:
Хм.. хочется продолжить вопрос, если не секрет, а на что пойдут тогда заработки за остальные 9 месяцев? Машину ты не хочешь, ладно. Мне даже интересно стало, что такого может быть ценного, что лучше чем жилье...

Дело в том, что уже несколько лет трачу не все деньги, которые зарабатываю.

Всего: 26063