Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
BrokenBrake:
Не туда Константин пишет, похоже :)

Упс :) окошки-то страсть как похожи 😂

Сегодня закончил писать анализатор API директа. Узнал много нового в первую очередь о продвижении :) Молодцы ребята из Текарта - на Хабре хорошо описали вопрос. Жаль только в выдаче Текарт теперь в жопе - сразу видно, что Людкевич ушел.

Кирюхин_Павел:
Везёт тебе, Костя ;)

Я такой ;) везунчик!

Сергей Барышников MOBBI по-прежнему платит исправно без напоминаний.

Я забываю, он - нет.

По Новорязанке хрень какая-то :) внимание привлекает, да. Но насчет Гауди... не дух, так - душок-с

Мда... не форум, а институт благородных девиц :) какие все воспитанные, вашу маму! :)

Откуда только удаффкомы берутся в такой-то интеллигентной среде?

Onna, множественное :)

greenwood:
что- то читая Пайса я ни разу не наткнулся на все эти высказывания Эйнштейна
Не выдумки ли все это ? :)

Читая Эйнштейна, ни разу не встретил упоминания Пайса. Кто это?

Писатель_текстов:
я бы сказал даже - жутковатый способ развлечения

Это если с геями в сауну. А если с Клопопрыгом - в вероятность, то нормально.

Klopopryg:
Не надо везде искать подвоха ☝

Мне просто не хотелось писать, что ты - лошара, и дал некорректные условия задачи ;) я поэтому про геев. Про них всем смешно будет, а про лошару может стать кому-то грустно. Кроме его самого, разумеется ;)

Klopopryg, Рома, тогда и нужно писать в условии задачи, что купюры, лежащие в кошельке, - подлинные. Иначе геи в сауне получаются!

Всего: 26063