Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Мне кажется, Грей прав. Я вправе выбирать, с кем встречаться, и могу отказать вам во встрече без объяснения причин. На таких условиях вы согласны послать мне приглашение? Вы говорите - "согласен". И присылаете. Я не прихожу, воспользовавшись своим правом (вами одобренным до присылания приглашения), и не комментирую. А вы почему-то обижены.

Обиду вашу я (уже настоящий я, а не тот, который в примере) - понимаю. Но повода для претензий у вас нет. Тем более, нельзя понимать под претензией высказыванием обиды вслух, что есть этот топик.

P.S. Миша, Остроумов не тормоз. Мне он всегда помогал и изменил бесплатно описание для ресурса в каталоге за сутки. Также за сутки изменил регион для другого сайта. То есть немедленно! Зря харош человек абыдэл, да?

Ну я уж тоже скажу, чего уж там :-)

Апдейт идет, спору нет, наблюдаю сейчас, как и часто в последнее время, - выпадением сайта по десятку запросов, а через апдейт - возвращение сразу на первую страницу.

P.S. Скорее бы уже нашли человека, который нашел все....

Bomass:
YaMD = Cossak?

Не думаю, стиль другой, да и Козак, имхо, гораздо более в теме был.

Да нет, дружище, это не проблема, можно и с ником Клопопрыг и с репутацией минус 20 вполне жить неплохо.

Вот только клиенты, которых на этом форуме очень немало - вряд ли обратятся к такому персонажу. "А в остальном, прикрасная маркиза"...

Klopopryg:
Не грузись, кто меня знает тут, тот и так хорошо ко мне относиться, кто не любит, то продолжает минусы ставить. А новички - достаточно быстро понимают все по ответам!

Вот у меня постояно ща то -10, то -12, то 10, то -12... мы с женой даже смеемся: только заработал плюсик, тут же поставили минус!

Очень хотелось бы знать от кого и за что, но к сожалению очень редко подписываются... так что такова салями...тьфу... с колбасой перепутал, САЛАВЬИ...саляви... ладно, не знаю как прально, но такова жись вообщем :)

Что-то второй топик за два дня уже на тему: "все уроды, мля, жизни нет". И набирает много страниц обсуждения... Видимо, затишье какое-то на рынке. Кубок вроде обсудили уже, а больше ничего не происходит...

Pia:
Каширин,
Линкофильтр - имеется в виду непот? Это предположение или Вы на 100% уверены в этом? По идее, Яндексу нет смысла гробить весь домен, если достаточно зафильтровать каталог на субдомене.

Нет, имеется в виду фильтр, при котором главная страница сайта не находится по любым запросам, такой фильтр (санкция) налагается за манипулирование ссылками (линками). Поэтому я назвал его линкофильтр :)

Это не мне кто-то сказал, это я говорю.

Я говорил не про бан, а про фильтр.

Avelon:
кто вам это сказал?
у меня яндекс забнил субдомен, при этом сам домен вполне отлично себя чувтствовал.

опять же ктото недавно говорил что каталог ХОЛОДИЛЬНИКА на поддомене забанили - и что - холодильник тоже в бане? нет. выводы?
Nik33:
На самом деле я НЕ вижу смысла брать даже бесплатные консультации у непрофессионалов, и это касается любой области!

Если это ваши конкуренты - имхо обязательно надо взять. Иначе вы не будете знать, как обстоят дела в этой самой любой области. Обязательно надо пробовать, иначе не будете знать. Пусть даже для того, чтобы сказать себе: "Ну вот, еще одни, сто двадцать пятые, бездари".

Если вы выносите каталог ссылок на поддомен - от санкций вас это не спасет. Если Яндекс накладывает линкофильтр, то он накладывается автоматически на все поддомены в зоне фильтруемого домена.

А вот проблемы с обменом у вас будут 100%. Не все вебмастера будут соглашаться отдавать ссылку с домена второго уровня, а получать ссылку с домена третьего уровня.

Ссылки клеятся - это факт. Разве важно - по какому принципу? ставьте разные ссылки и будет вам Щ :-)

Всего: 26063