Мне кажется, Грей прав. Я вправе выбирать, с кем встречаться, и могу отказать вам во встрече без объяснения причин. На таких условиях вы согласны послать мне приглашение? Вы говорите - "согласен". И присылаете. Я не прихожу, воспользовавшись своим правом (вами одобренным до присылания приглашения), и не комментирую. А вы почему-то обижены.
Обиду вашу я (уже настоящий я, а не тот, который в примере) - понимаю. Но повода для претензий у вас нет. Тем более, нельзя понимать под претензией высказыванием обиды вслух, что есть этот топик.
P.S. Миша, Остроумов не тормоз. Мне он всегда помогал и изменил бесплатно описание для ресурса в каталоге за сутки. Также за сутки изменил регион для другого сайта. То есть немедленно! Зря харош человек абыдэл, да?
Ну я уж тоже скажу, чего уж там :-)
Апдейт идет, спору нет, наблюдаю сейчас, как и часто в последнее время, - выпадением сайта по десятку запросов, а через апдейт - возвращение сразу на первую страницу.
P.S. Скорее бы уже нашли человека, который нашел все....
Не думаю, стиль другой, да и Козак, имхо, гораздо более в теме был.
Да нет, дружище, это не проблема, можно и с ником Клопопрыг и с репутацией минус 20 вполне жить неплохо.
Вот только клиенты, которых на этом форуме очень немало - вряд ли обратятся к такому персонажу. "А в остальном, прикрасная маркиза"...
Что-то второй топик за два дня уже на тему: "все уроды, мля, жизни нет". И набирает много страниц обсуждения... Видимо, затишье какое-то на рынке. Кубок вроде обсудили уже, а больше ничего не происходит...
Нет, имеется в виду фильтр, при котором главная страница сайта не находится по любым запросам, такой фильтр (санкция) налагается за манипулирование ссылками (линками). Поэтому я назвал его линкофильтр :)
Это не мне кто-то сказал, это я говорю.
Я говорил не про бан, а про фильтр.
Если это ваши конкуренты - имхо обязательно надо взять. Иначе вы не будете знать, как обстоят дела в этой самой любой области. Обязательно надо пробовать, иначе не будете знать. Пусть даже для того, чтобы сказать себе: "Ну вот, еще одни, сто двадцать пятые, бездари".
Если вы выносите каталог ссылок на поддомен - от санкций вас это не спасет. Если Яндекс накладывает линкофильтр, то он накладывается автоматически на все поддомены в зоне фильтруемого домена.
А вот проблемы с обменом у вас будут 100%. Не все вебмастера будут соглашаться отдавать ссылку с домена второго уровня, а получать ссылку с домена третьего уровня.
Ссылки клеятся - это факт. Разве важно - по какому принципу? ставьте разные ссылки и будет вам Щ :-)