www.narod.ru
Сайт с www и без www - как правило одно и то же (зеркала). Какое из них главное - Яндекс решит сам или сделает это по вашему указанию в robots.txt. Сейчас он выбрал без www. Ссылки с www также будут учитываться. Но раз он так выбрал - ставьте и вы так, так проще.
Ты думаешь что все народные сайты в каталог яндекса попадают? Более того - у народного сайта шансов попасть еще меньше, чем у обычного. Потому что у народных - свой каталог.
Залейте файл под другим именем и переименуйте уже на серваке.
reggi.ru - я их продвигал когда-то.
Сейчас мне у них нравится саппорт + они дают бесплатно свои name сервера.
Ну я думаю не так уж часто дают :) Но факт, имевший место. Я сам был удивлен. И сразу очень многое переоценил для себя. Так что данный топик и его тема мне кажется теперь вполне разумными.
Отличная мысль! Но если бы у меня хватило сил и времени вытянуть из этого форума все ценные мысли, я бы никогда не стал бы выкладывать эту квинтэссенцию. Потому что такой продукт стоил бы очень дорого.
Сколько угодно. Мастерхост, например.
Да оставить то можете, только смысл? Будут лишние вопросы - раз. Увидят другую контору, могут и туда еще позвонить на предмет оптимизации - два. Ну и факт, что вас предпочли кому-то другому - не говорит в вашу пользу - три. Заказчики вникать в подноготную не станут, не любят они это, некогда им. Как почувствую, что-то не то - вот и нет заказчика. А вам это надо?
Есть у меня знакомый, который занимается возвратом долгов профессионально. Интересные вещи рассказывает. Люди в метро втречаются и 20 тыс долларов дают в долг незнакомому человеку, по объявлению в газете, инвестиции такие. Человек эти деньги забрал и пошел инвестировать. А вы тут на Клопопрыга накинулись за то что он 500 баков отдать хочет знакомому. Да пусть отдает!
Если есть сомнения в возвратности средств - надо брать залог (ноутбук,ценные вещи какие-нить). И вообще - читаем ГК в разделе обеспечения обязательств :)