Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Miha Kuzmin (KMY):
Глупо и бестолково - это не понимать, что яндекс может придратся ко всему. То есть вы обладаете обоими этими качествами. Вопрос исключительно в модераторе и полезности сайта. Допустим, гизметео не забанили, хотя был явный спам в виде скрытого текста в <h1>. И правильно не забанили - ибо ресурс полезный для пользователя. С другой стороны, если ваш сайт - керня, на нем тексты - полная керня, то его и без ссылок могут забанить. Потому что.

p.s. с третьего раза уловили ???

Кстати, а сайт valuehost.ru - забанили в свое время за невидимый текст. Потому что хостингов у нас много, а погода одна.

Для всех, кто требует доказательств и сетует на несправедливость Яндекса.... Достали вы уже, если чесссно :)

Так все понятно вроде. Если хотите с полезными ресурсами по теме махнуться - десяток, другой ссылок, - это нормально. Не бойтесь никаких санкций, если сердце ваше чисто (а Платон сердцеведец, поверьте мне) :))

А если ваш вопрос можно понимать "а как вы докажете, что я хотел релевантность накачать"? То ответ надо понимать так: доказывать ничего не будут, немного чик-чик, и ваш сайт запоет гораздо более высоким голосом, чем пел до этого ;) А потом уже вы доказывайте :)

Klopopryg, не матерись, во-первых. И два часа - это явно с перекурами. Ну прохлопал, и дальше что? Переделай главную страницу, делов-то ;)

P.S. Два часа пошли :)))

maximumx:
Студентны млин, демпингуют. ;)

Какие же это студенты? Ник-то видел у топикстартера? То-то!

LIN:
Или робот "платон-495-альфа"

Платон - отнюдь не робот.

Это очень полезная штука. Например в интернет-магазине. Пришел заказ - манагеру месага на аську. В заказы они могут заглядывать не так часто, а ася полезна тем, что открыта всегда.

Вывод: там где нужна оперативность - милое дело.

ref:
Гарантии - это обязательства! Договор без обязательств - это нонсенс. За процесс что ли деньги платятся, за портфолио? Отнюдь.

Гарантии - это не обязательства, а способы их обеспечения. Обязательства - они и есть обязательства. Два года гарантии - что означает? Что два года работать будет - клянемся, а потом сгорит? Или что производитель себе сеппуку сделает, убьет себя апстену и обещает больше никогда не производить, если сломается?

Нет. А то что - починит за свой счет, заменит, вернет деньги и т.д. Вот что такое гарантии, если лень читать всякие книжки :)

А уверения, если вы об этом, или клятвы - это все не рационально. Человек сам собой не располагает, как мы знаем из г-на Булгакова, а уж за Яндекс "отвечать", тем более, когда Яндекс в принципе против этого - это просто не трезво смотреть на вещи и обманывать клиента и себя самого.

Вот вернуть деньги если не можешь - это вполне рационально. Я - за такие гарантии.

Я даю гарантии. Если посмотреть, что такое гарантии, то сразу станет понятно, что гарантии обязан давать любой надежный оптимизатор.

Гарантии - это не клятва на крови, и не обещание убить себя если договорного события не произойдет.

.kero.:
наверное получится что большинство считают что качество уменьшилось.

Дружище, такие результаты будут почти после каждого апдейта :) Потому что голосует в основном протестный электрорат :) Обычный голосует ногами ;)

Владимир-C:
Мой сайт является каталогом и выполнен в виде домена третьего уровня к основному сайту.

Сами все и написали :) "Выхожу я от жены и поехал домой, к настоящей жене". Основной сайт - тот, что на домене второго уровня. А этот ваш ... хм.. извините, каталог, на домене третьго уровня, для того и был сделан, чтобы...

Владимир-C:
Ссылки, которые я предлагал к обмену, ведут на основной сайт.

То есть исключительно для манипулирования факторами, влияющими на выдачу. Пока такое влияние незначительно - могут закрывать глаза. А 700 сайтов - все с вашим каталогом ясно. Кильните домен третьего уровня с каталогом и пишите в саппорт.

Всего: 26063