Кстати, а сайт valuehost.ru - забанили в свое время за невидимый текст. Потому что хостингов у нас много, а погода одна.
Для всех, кто требует доказательств и сетует на несправедливость Яндекса.... Достали вы уже, если чесссно :)
Так все понятно вроде. Если хотите с полезными ресурсами по теме махнуться - десяток, другой ссылок, - это нормально. Не бойтесь никаких санкций, если сердце ваше чисто (а Платон сердцеведец, поверьте мне) :))
А если ваш вопрос можно понимать "а как вы докажете, что я хотел релевантность накачать"? То ответ надо понимать так: доказывать ничего не будут, немного чик-чик, и ваш сайт запоет гораздо более высоким голосом, чем пел до этого ;) А потом уже вы доказывайте :)
Klopopryg, не матерись, во-первых. И два часа - это явно с перекурами. Ну прохлопал, и дальше что? Переделай главную страницу, делов-то ;)
P.S. Два часа пошли :)))
Какие же это студенты? Ник-то видел у топикстартера? То-то!
Платон - отнюдь не робот.
Это очень полезная штука. Например в интернет-магазине. Пришел заказ - манагеру месага на аську. В заказы они могут заглядывать не так часто, а ася полезна тем, что открыта всегда.
Вывод: там где нужна оперативность - милое дело.
Гарантии - это не обязательства, а способы их обеспечения. Обязательства - они и есть обязательства. Два года гарантии - что означает? Что два года работать будет - клянемся, а потом сгорит? Или что производитель себе сеппуку сделает, убьет себя апстену и обещает больше никогда не производить, если сломается?
Нет. А то что - починит за свой счет, заменит, вернет деньги и т.д. Вот что такое гарантии, если лень читать всякие книжки :)
А уверения, если вы об этом, или клятвы - это все не рационально. Человек сам собой не располагает, как мы знаем из г-на Булгакова, а уж за Яндекс "отвечать", тем более, когда Яндекс в принципе против этого - это просто не трезво смотреть на вещи и обманывать клиента и себя самого.
Вот вернуть деньги если не можешь - это вполне рационально. Я - за такие гарантии.
Я даю гарантии. Если посмотреть, что такое гарантии, то сразу станет понятно, что гарантии обязан давать любой надежный оптимизатор.
Гарантии - это не клятва на крови, и не обещание убить себя если договорного события не произойдет.
Дружище, такие результаты будут почти после каждого апдейта :) Потому что голосует в основном протестный электрорат :) Обычный голосует ногами ;)
Сами все и написали :) "Выхожу я от жены и поехал домой, к настоящей жене". Основной сайт - тот, что на домене второго уровня. А этот ваш ... хм.. извините, каталог, на домене третьго уровня, для того и был сделан, чтобы...
То есть исключительно для манипулирования факторами, влияющими на выдачу. Пока такое влияние незначительно - могут закрывать глаза. А 700 сайтов - все с вашим каталогом ясно. Кильните домен третьего уровня с каталогом и пишите в саппорт.