Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Игорь, поздравляю! :)

P.S. Чаще прилетай в Москву! Очень рад тебя буду видеть. Мастерство опять же модераторское отточить, ик... :)

Ceres:
Когда мне было 15 лет я мечтал заниматься музыкой, но бабла не было и я думал - вот заработаю и займусь - всего-то надо 600$ чтоб купить самоиграйку. Мечта сбылась, самоиграйка была куплена, полгода я просидел как папа карло не вылазия из подвала бросив все - в итоге получил разочарование - оказалось что самоиграйка это недостоточно, чтоб сделать что-то стоящее, и еще кончились деньги и я понял что нужно бросать самоиграйку и идти зарабатывать :)
Эта спираль повторялась уже 3 раза.

Битлз начинали на самоиграйках, и ничего ;) Значит не твое это.

Vetra:
Ceres, попробуй перестроить бизнесс так, что бы он работал без тебя, назначь заместителя, будешь сам иногда "поруливать", а в остальное врямя сидеть и рыбачить :)

Это иллюзия. Просто один геморрой поменяешь на другой ;)

MVH:
Глупость. Всё очень просто. Нужно через fsockopen подконнектиться к проксе и отправить через этот прокси http запрос к яндексу. Заголовки, похожие на обычного пользователя получить очень просто. Настраиваем проксимитрон (прога такая) и с помощью него получаем заголовки, которые отсылает Ваш же браузер при обращении к серверу и их пихаем в fsockopen. Реализовывается это всё элементарным образом.

Не умничай, теоретик. Если я говорю что не будут, то не потому что я так думаю. А потому что это проверено на практике еще пару лет назад. Если кого-то еще с сокетами не забанили, то это значит, что кол-во запросов в единицу времени мало.

Далее. На забаненном айпи - конечно Эксел не выход. Там уже нет выхода :), пока не разбанят.

Как просить прощения когда нашкодил - не мне учить, этому еще в детстве учат.

Насчет CURL - я не знаю, что и как, а только скрипты на Эксел работают, а на сокетах - банятся. Конечно, скрипты на сокетах банятся гораздо позже, чем просто fopen, file или file_get_contents, но кому от этого легче? Лучше, имхо, сразу строить стабильную систему, а не ждать когда забанят IP в самый неподходящий момент.

Также мне кажется, что 1000 запросов в сутки с помощью Яндекс XML - очень нехилый лимит. Хватит на то чтобы проверить все что нужно. Если умно проверять ;)

mustafa:
azzz, дык надо юзером прикидываться, а не тупым fopen или file_get_contents тащить. CURL или fsockopen вам в помощь :)

Сокеты работать не будут - будет то же самое ;)

Что вы как дети? Конечно Яндекс фиксит обращения роботов и банит IP.

Потому что страница с бэклинками запрещена для посещения роботов. Если вы напишете в саппорт и объяснитесь, то IP разбанят.

Кстати. Для доступа в интернет Эксел использует ядро Эксплорера, поэтому если Эксел запрашивает информацию со сторонних сайтов, то выглядит и ведет себя как обычный пользователь. Но надо понимать, что обычный пользователь не может делать 10 запросов в секунду, например ;)

Vetra:
Настучал, конечно :) Людям то из Яндекса все-равно ведь видно ;)

Только почему то некоторые думают, что если _ в начале, то не урл уже и не урл вовсе..

О том и речь! Пункт правил и в том и в другом случае - нарушен. И я не думаю, что есть кто-то, кто думает, что он так - "_http" этот пункт не нарушает. Это уж надо быть полным ...

Dabster:
ха ха ну чё, всё рассказали страждующему? а у меня, кстати, есть сайт за 50 000 баков в неделю, тематика - секс. Подруге на фирме оооочень надо....

Да ладно, какие секреты? И так все можем рассказать, без подставного клиента и без подруги с сексом 😆

Vetra:
О, скоро ли сие, скоро ли будет? (с) Ерофеев

Лично меня они неимоверно раздражают, иногда хочется заминусовать этих любителей не-ссылок, но понимаю, что это не наш метод.. Особенно если это в контексте "зацените сайт" или "смешная картинка"..

Gray, может стоит добавить в 4.1 что некликабельный урл тоже считается прямым?

Маш, а если я написал http://spamer.ru, то я не настучал на него? Типа, только намекнул? 😂

Сразу же после того, как операторы сотовой связи создадут единую SIM карту.

Всего: 26063