Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Как писал greenwood
Для меня этот форум, как место знакомств и общения - всё как в жизни ... и не надо придавать большого значения регалиям

Отчего тогда не поленился ручками статус свой изменить? Да еще и на такой претенциозный 😎

Как писал job
Greenwood, а это мы игнорируем:
From Google Guidelines:
"In particular, avoid links to web spammers or "bad neighborhoods" on the web as your own ranking may be affected adversely by those links.
"

А это мы разве тоже игнорируем ;-) may be

Английским же языком написано - может быть. А может и не быть 😎

Как писал AlexStudio

Ой как хорошо! Нет лишних проблем!
--------------------------
(Обещаю выпив больше одной бутылочки пива не буду читать этот форум, а то мерещится всякое ...... :D)

Статус свой на форуме тоже после N бутылочек написал? :D

За ссылку никто не банит, бан это наказание за преступление, а не за ссылку на преступника.

У каждого свой бан :p

Как писал Fitis
Pro50 получает 5 очков штрафа за несдержанность на язык. И вообще, есть стойкое желание закрыть тему.

Костя, здесь любое предложение работы перерастает в обсуждение вакансии, работодателя, и вообще "за жизнь". Не закрывать же все такие темы? 😎

Как писал svift
...если Вы не понимаете как он устроен...

Объясни? 😎

Фильм однозначно рулез! А если вспомнить, что фильм наш - вообще слов нет. Конечно, Тарковский тоже наш, но жанр есть жанр.

P.S. Девушке фильм не понравился

P.P.S. Имхо, если книгу читал - нехрен фильм смотреть. Это про любую книгу и фильм по ней, в т.ч. тот же Сталкер.

Как писал cadic
Бана всё-таки видимо нет! :)
Я очень рад. addurl говорит, что сайт добавлен и будет проиндексирован.

Ну так жизнь вообще прекрасна, товарищ студент 🍻

А на пустые строки внимания не обращайте - базу чистят.

Только addurl служит доказательством бана. Добавьте любую страницу, и если вы в бане - вам скажут, что "страница добавлена не была, сайт запрещен к индексации".

Лучше бы я этого не знал ;-)

Как писал
А теперь по поводу пресс-релизов. Дорогие СЕО! Если чегодня человек занимается сайтом и не может написать прессик - перспектив у работника такого нету! Если, конечно, вы думаете, что в условиях современного маркетинга достаточно заниматься просто оптимизацией сайтов и покупкой баннерных показов.... Увы, мне грусно за ваше будущее.

А мне грусТно за русский язык. Учить жизни на нем все могут, а вот грамотно писать - не все. А жаль. Потому что грамотный язык - один из основных инструментов оптимизатора.

Вот будут вас по запросу "Чегодня" находить...

Нормальное дело - оптимизатор, который отчеты пишет. Даже, мне кажется, обязан он уметь отчет о своей работе писать.

Всего: 26063