Отчего тогда не поленился ручками статус свой изменить? Да еще и на такой претенциозный 😎
А это мы разве тоже игнорируем ;-) may be
Английским же языком написано - может быть. А может и не быть 😎
Статус свой на форуме тоже после N бутылочек написал? :D
За ссылку никто не банит, бан это наказание за преступление, а не за ссылку на преступника.
У каждого свой бан :p
Костя, здесь любое предложение работы перерастает в обсуждение вакансии, работодателя, и вообще "за жизнь". Не закрывать же все такие темы? 😎
Объясни? 😎
Фильм однозначно рулез! А если вспомнить, что фильм наш - вообще слов нет. Конечно, Тарковский тоже наш, но жанр есть жанр.
P.S. Девушке фильм не понравился
P.P.S. Имхо, если книгу читал - нехрен фильм смотреть. Это про любую книгу и фильм по ней, в т.ч. тот же Сталкер.
Ну так жизнь вообще прекрасна, товарищ студент 🍻
А на пустые строки внимания не обращайте - базу чистят.
Только addurl служит доказательством бана. Добавьте любую страницу, и если вы в бане - вам скажут, что "страница добавлена не была, сайт запрещен к индексации".
Лучше бы я этого не знал ;-)
А мне грусТно за русский язык. Учить жизни на нем все могут, а вот грамотно писать - не все. А жаль. Потому что грамотный язык - один из основных инструментов оптимизатора.
Вот будут вас по запросу "Чегодня" находить...
Нормальное дело - оптимизатор, который отчеты пишет. Даже, мне кажется, обязан он уметь отчет о своей работе писать.