Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Revan:
.... вот оно различие жизненных позиций мужчин и женщин :)

Верно - женщинами стадионы забиты, а мыжчинами - спортбары 😆

В опросе в слове ПPEВЕД допущена ошибка, поэтому вариант не выбрал!

Вот этот уже осознал!

Причина в сайте. Если ресурс коммерческий, тематика - конкурентная, и регистрация в каталоге даст сайту оптимизационные преимущества - в каталог не возьмут, и не уговаривайте. У меня были прецеденты пару лет назад.

FreeMarket:
домен закончился, пытаюсь продлить его - не продлевает млин :(
что делать фиг его знает - саппорты молчат как рыбы ... такое ощущение что сайт мёртвый ....
как перевести теперь свои домены на другого регистранта ?

Если домен закончился - ты уже не можешь его перевести, потому что он не твой. Есть некий период, который регистратор "держит" домен для тебя, чтобы ты мог его продлить. Если регистратор "пропал", и связи с ним нет - жди пока период закончится и регистрируй снова. Если домен был porno.ru - не исключено, что недобросовестный регистратор не зря "пропал" - ждет, чтобы период закончился и хочет оформить на себя.

P.S. К сожалению, не такая редкая ситуация.

dkameleon:
Уровень образованности растёт :))))

"Лигатура", на самом деле ;)
Ну или "коммерческое at".

Ну лигатура - это общее названий подобных сокращений. А данный символ, действительно, называется "коммерческое at (эт)"

Klopopryg:
я отказал ему с чистой совестью!

Отказываться надо с чистой совестью не потому что "плохо попросил", а потому что тебе не хочется. Если платить по 500 баксов за каждый раз когда трудно сказать "нет" - надолго тебя не хватит.

ukol:
У меня есть сайт, создаю его сам страничку за страничкой(html). Уже создал 230 страничек, месяц работа.
Вопрос: Как у некоторых людей сайты из 10к и более???. Ума не приложу.
Подскажите или скиньте почитать
Заранее благодарен.

Много страниц на динамических сайтах. Где страницы делаются не вручную, а генерируютс по заданному шаблону из базы данных. Например, интернет-магазин. Товаров 10 тыс, данные на товар вытягиваются в зависимости от его айди: www.site.ru/tovar.php?id=1234

Письмо на uddurl@yandex-team.ru - каюсь, грешен, больше не буду.

Получите ответ: "Причина, по которой тИЦ для Вашего сайта был обнулен, устранена. Окончательно

вопрос о снятии санкций с сайта будет решаться через месяц".

И ждете месяц.

Только если вы в результатах поиска присутствуете, скажем, на третьей или второй страницах, то вряд ли на вас санкции. Просто ссылок-то на вас больше нет! Наворованное вы вернули, теперь надо честно заработать ;)

.kero.:
"Порутчики как всегда всё опошлили"
.kero., сотрудник Сумеречного Дозора

Буковку Т выкинь из поручика ;)

Всего: 26063