Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Люди ведь и обратились к специалистам за консультациями, а мы и ну их клевать... :-/

А чего бы не помусолить? Вопрос о гарантиях, например, интересный.

Что такое вероятность? Берем кол-во случаев выхода на первую страницу делим на кол-во невыходов, в процентах. Вот вам и вероятность. Я могу дать 100% :-))

Вопрос в сроках, только и всего.

Как писал INTERDESIGN


:p Это Да. Если по 300 позиций на экран, то вероятность попадания на первую страницу увеличивается не по детски.

Жаль, нельзя по 300 😎 Яндекс не дает.

В любом случае - текстом ссылок можно управлять. И всегда понадобится участие человека в процессе бана. Людей не напасешься.

Создатель топика ведет речь о том, как бы победить оптимизаторов, а их победить невозможно. Хотите разных ссылок? Я вам сделаю - все 500 ссылок будут с разными текстами и никаких erjhgsjkk не нужно, настолько велик и могуч наш язык.

Это одна сторона медали, а есть и вторая. Посмотрите, как много сайтов ссылается на этого "спамера" одним и тем же словом .

Давайте забаним его?

Да, определите понятие качества в данном случае. Вообще, качество - это соответствие стандарту. Каков стандарт?

Как писал midian777
Что наша жизнь? - апдейт!

Так и есть. Изменения непрерывно происходят, просто мы не всегда их видим.

Для того чтобы выдвинуться на первую страницу Яндекса по запросу rammstein вовсе не нужно 5000 ссылок. И даже если таких групп 50, например - все равно не нужно :-)

Пока что очень похоже на гугл в самом начале. Выдача по "порно" забавна, но прогнозируема.

Написал бы в личку, раз такой доброжелательный 😎

Акис, тебя и правда не хватает.

Как писал arkmor
по поводу аудитории тындекса: а кому нужен тындекс кроме покупателей? вы, наверное, на него не заходили даже...

по поводу "напрягаться неизвестно за что": вот людей с таким отношением к делу я как-раз и пытаюсь избегать...

🍻

Железно, не заходил товарищ на этот сайт :D

А то бы понял, что там есть "покупРатели".

Мне кажется, Аркадий, размер гонорара, или хотя бы его порядок, лучше огласить. Так будет эффективнее с точки зрения получени отклика от объявления, имхо.

Всего: 26063