Саш, не множить на 2-3-4-5 :) А составлять пропорцию ;)
Рекомендую доллар
espada, направил вам робота для переиндексации. Ждите.
Санкции снимаются людьми, но без напоминания. Мне как-то Платон написал: "Могли бы, Константин, и подождать пару дней", когда я ему напомнил за два дня до восстановления :)
Совсем не фальстарт. Давно известно, что сотрудники Яндекса читают форум. Как только видят ветку про Апдейт от такого-то числа - сразу заводят дроссель: дрын-дын-дын :)
И если ооочень нужен апдейт - надо создавать такую ветку. А кто-то до сих пор думает, что апдейты идут по расписанию? :p
А зачем вам ТИЦ, если вас нет в каталоге Яндекса? С помощью линкаторов вы, безусловно, нагоните ТИЦ. И попадете под санкции, что не позволит вам:
Покупайте ссылки, есть много раскрученных ресурсов в сети, которые поставят такую ссылку.
Меты метами, господа, но если сервер отдает Юникод, тогда могут возникать коллизии.
Проверяю я бэклинк роботом, а он текст ссылки не понимает. Потом что бот - не броузер :) Я понимаю, что надо делать правильных роботов, но тем не менее, как пример, думаю, интересно.
Ага, сами белое на белом разместили, потом слепили горбатого про поломку сервера, потом на тебя все свалили. А теперь будут с тобой спорить, чтобы ты у них деньги выиграл. Или жулики или дураки - надо выбирать :)
И я об этом думаю нередко. Просто тогда нас шибануло сильно - вот мы и сплотились, пусть на короткое время. А теперь вроде стали старше и сильнее. Но все равно - клуб нужен 100%. И не только питейный :)
Слово навсегда звучит забавно, но цена это извиняет. Хотел написать я, но задумался.
100 сайтов - это $1500 в год за продление и примерно $100 на хостинг. Итого $1600. Чтобы только окупить продление доменов вам необходимо продать за год 1600 сайто-статей. А чтобы получить прибыль - хотя бы $100 в месяц - надо продать уже 2800 c/c/ Если один клиент будет размещать у вас статью на 20 сайтах, то вам надо найти за год 140 клиентов - примерно по 10 клиентов в месяц.
За эту работу по поиску, за размещение и весь гимор вы будете получать ЗП в $100 в месяц.
Если же вы клиентов не найдете, то ваше дело лопнет как мыльный пузырь ;)