Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Alex Kirillin:
Если интересует посещаемость - то смотреть надо через Рамблер - http://adstat.rambler.ru/ и множить цифирку на 2-3.

Саш, не множить на 2-3-4-5 :) А составлять пропорцию ;)

Рекомендую доллар

espada, направил вам робота для переиндексации. Ждите.

happy-joker:
Подскажите пожалуйста. Сайт в бане, причины устранены, Платон сказал, что через месяц санкции снимут. Санкции снимут автоматически, или нужно через указанное время письмо с напоминанием\просьбой написать?

Санкции снимаются людьми, но без напоминания. Мне как-то Платон написал: "Могли бы, Константин, и подождать пару дней", когда я ему напомнил за два дня до восстановления :)

wolf:
Очередной фальстарт. 😂

Совсем не фальстарт. Давно известно, что сотрудники Яндекса читают форум. Как только видят ветку про Апдейт от такого-то числа - сразу заводят дроссель: дрын-дын-дын :)

И если ооочень нужен апдейт - надо создавать такую ветку. А кто-то до сих пор думает, что апдейты идут по расписанию? :p

Арсений:
есть ли у меня шанс серьезно поднять индекс цитирования в Яндексе?
По тематике там сайтов мало, но как я понял тематика для Яндекса не важна если ты не в каталоге, или я гоню?

А зачем вам ТИЦ, если вас нет в каталоге Яндекса? С помощью линкаторов вы, безусловно, нагоните ТИЦ. И попадете под санкции, что не позволит вам:

этот сайт поднять в яндексе по ключевым словам!

Покупайте ссылки, есть много раскрученных ресурсов в сети, которые поставят такую ссылку.

Меты метами, господа, но если сервер отдает Юникод, тогда могут возникать коллизии.

Проверяю я бэклинк роботом, а он текст ссылки не понимает. Потом что бот - не броузер :) Я понимаю, что надо делать правильных роботов, но тем не менее, как пример, думаю, интересно.

Гросс:
Позвонил в эту контору.

Бугагага...... Оказывается, это мы (ВНИМАНИЕ!!!) внешними факторами загнали сайт в бан. Это, видите ли, наш метод борьбы за клиента.

Я предложил свой сайт на спор, что они его внешними факторами загонят в бан. На деньги. По договору!

Отказались почему то....

:)

Ага, сами белое на белом разместили, потом слепили горбатого про поломку сервера, потом на тебя все свалили. А теперь будут с тобой спорить, чтобы ты у них деньги выиграл. Или жулики или дураки - надо выбирать :)

aleks:
пора бы уже 😂

И я об этом думаю нередко. Просто тогда нас шибануло сильно - вот мы и сплотились, пусть на короткое время. А теперь вроде стали старше и сильнее. Но все равно - клуб нужен 100%. И не только питейный :)

saga:
Навсегда размещу на более чем ста сайтах Ваши статьи с Вашими ссылками.

Слово навсегда звучит забавно, но цена это извиняет. Хотел написать я, но задумался.

100 сайтов - это $1500 в год за продление и примерно $100 на хостинг. Итого $1600. Чтобы только окупить продление доменов вам необходимо продать за год 1600 сайто-статей. А чтобы получить прибыль - хотя бы $100 в месяц - надо продать уже 2800 c/c/ Если один клиент будет размещать у вас статью на 20 сайтах, то вам надо найти за год 140 клиентов - примерно по 10 клиентов в месяц.

За эту работу по поиску, за размещение и весь гимор вы будете получать ЗП в $100 в месяц.

Если же вы клиентов не найдете, то ваше дело лопнет как мыльный пузырь ;)

Всего: 26063