О судьбе

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#61
Miha Kuzmin (KMY):
а кто это ???

Ангел Хранитель

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#62

вообще я не люблю когда я не могу управлять ситуацией и поэтому самолеты не люблю - лучше машина

Хотя как говорится:

где суждено - туда прибежишь и приедешь

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#63

Игорь, я от души тебя поздравляю тебя с пролетевшей мимо ***. И полностью согласен с тобой насчет ангела-хранителя. Нужно просто научиться его слушать. Это как в соседней комнате негромко говорит радио. Если прислушаться - все слова будут понятны. А если не напрягаться - просто фон, который со временем будет заметен все меньше.

Слушать, не слушать - это каждый сам решает. Тем более, что слышат все равно все. Просто некоторые принимают решение что это туфта. А некоторые - что "дело говорит".

K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
#64

Вот кстати сайтик по этому поводу(Крушение): http://bort778.info/

[Удален]
#65

Highscreen, не знаком с таким. АП знаю (автопилот).

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#66

Ну дак я же вам уже не раз говорил - на россейских самолетах хоить и имортного производста летать низзя! :)

Там чу-де-са! )
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#67
Miha Kuzmin (KMY):
СКОРПИОН, оправдывацца - лохофство ;) А вообще неграмотно ты ответил, не внушает...

Мих! Я в этом вопросе вобще лох последний... Подписываюсь. Если что-то говорю то основываюсь на том что прочитал, услышал от знакомых и частично пережил на своём опыте. И знаю, что пока мои слова звучат не очень убедительно... Слишом маленький участок дороги я прошёл по этому пути. Да и то, как у товарища Ульянова - шаг вперёд, два шага назад. Пока так...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#68

СКОРПИОН, не буду спорить, но все равно - если есть что-нибудь подобное (высшие силы, благословение от пятой точки и т.п.) - ну не случалось бы в жизни куйни. Не должно было бы быть так.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#69

Miha Kuzmin (KMY), да мы сами себе проблемы создаём...

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#70

Игорь, поздравляю, ты точно в рубашке родился.

Сначала машина, теперь самолет.

Кто не верит в интуицию... встречался я с девушкой. И минуты за 2-3 до того, как она войдет в подъезд, я шел и открывал дверь.

Окна у меня на другую сторону...

И было такое не один и не два раза. Я просто ЗНАЛ что сейчас она войдет в подъезд. Откуда? А черт его знает. Знал и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий