Добавление в ЯК

12
Torring
На сайте с 06.10.2004
124
Nptns:
Новичек можно сказать в платном добавлении, так что сюда решил написать...

Допустим есть желание добавить сайт в каталог Яндекса за деньги, но с другой стороны "меня терзают смутные сомнения".. нет - не о целесообразности, а о том - стоит ли вообще показывать сайт админам Яндекса.

Желательны ответы тех, кто имел вышеозвученый опыт. Спасибо!

У меня сайт Я-каталог взяли с 3го раза. Интересно, что сайт во время всех 3х заявок не изменялся и первые 2 раза отказали, а на 3й раз взяли. Это лишний раз доказывает, что у модераторов бывает хорошее настроение иногда, а иногда плохое :)

Перед подачей заявки убрал на время каталог ссылок. Оставил небольшое количество рекламных ссылок на главной.

K
На сайте с 10.03.2004
254

рекламные ссылки на морде сайта, нормального сайта для принятия в Як не помеха

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
A
На сайте с 14.09.2006
1

Скажите, а все-таки есть какая-нибудь реальная польза от добавления сайта в Яндекс-каталог? И особенно за деньги? Сам никогда не лезу туда, а пользуюсь поиском.

Torring
На сайте с 06.10.2004
124
agafon:
Скажите, а все-таки есть какая-нибудь реальная польза от добавления сайта в Яндекс-каталог? И особенно за деньги? Сам никогда не лезу туда, а пользуюсь поиском.

В Я каталоге самый большой траф у развлекательных ресурсов.

У меня там 3 сайта: Развлекательная тематика 500-900 посетителей в день дает Я каталог.

2 сайта - магазины...Я каталог дает по 15-30 человек. Делайте выводы сами.

P
На сайте с 27.05.2006
56
Nptns:
блин, прозевал ответы... прошу прощения за ап темы...

Коммерческий или некоммерческий сайт был?

Тоже бесплатное добавление?

Да бесплатное

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Nptns:
Коммерческий или некоммерческий сайт был?

некоммерческий

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий