Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Max-t:
Есть несколько сайтов, у которых разные адреса, но один IP.
Подскажите, это может отрицательно повлиять на индексацию сайтов?

Не влияет.

Спрогнозировать можно, но лучше не делать этого - можно попасть пальцем в небо, и чем выше частота запроса по Директу - тем выше вероятность попасть. На заре свое карьеры я так двух клиентов сразу потерял - обещал им траффик 100 человек в сутки, вывел их по всем запросам в ТОП, а приходило только 40. Они отказались, сказали: плохой оптимизатор, обманул. Что тут скажешь? И правда - не надо было ничего обещать.

.kero.:
А как получили? :)

В разных местах разная ссылка.

alexspb:
Только встретив в n-ый раз утвержедение вдруг во мне экономист проснулся. Яндекс, Гугл не просто частные компании, это естественные монополисты (имеют значительную долю рынка). В экономике естественные монополиии регулируются специальными законами. Они не могут делать все, что им заблагорасудится. Тарифы естественных монополий регулируются законами и должны быть экономически обоснованы. ☝ (Это у бедных оптимизаторов конкуренция :) )

А термин олигополия знаком проснувшемуся экономисту? :) И при чем тут естестественная? Сам-то понял, что написал?

А ветка Яндекс здесь при чем?

Дык это весна. На Яндексе почты набухли, скоро распустятся :)

Друзья, у меня пятница занята до 19:30. Если не разойдетесь до половины девятого - присоединюсь обязательно! Что-то Максима не слышно ;)

K. Ermakov:
iDrum, какая связь между тИЦ и ссылочным? Пока не очень понимаю ход Вашей мысли...

Вы на все вопросы отвечаете вопросом? 😂 (А с чего вы взяли, что я на все вопросы отвечаю вопросом? 😂 )

По теме: новый сайт однозначно стоит регистрировать, так как его ТИЦ не упадет - падать некуда. Кроме того, появится польза от ТИЦ.

yton:
но Yandex его еще не съел.

Дайте url - я ускорю его переиндексацию.

Ну а дальше - если хотите сами продвигать, то внимательно читайте форум. Не задавайте вопросы типа: когда бывают апдейты? (ответ: в основном ВТ,ПТ, а вообще - когда Яндекс пожелает), а сами ищите ответы на вопросы на форуме. Если некогда / не хотите / не привлекает это занятие - наймите хорошего оптимизатора.

Если вы пишете в начале страницы что-то в куки, то антикэширование вам не поможет. Лучше серверно редиректить страницу тем же хидером.

Всего: 26063