Не влияет.
Спрогнозировать можно, но лучше не делать этого - можно попасть пальцем в небо, и чем выше частота запроса по Директу - тем выше вероятность попасть. На заре свое карьеры я так двух клиентов сразу потерял - обещал им траффик 100 человек в сутки, вывел их по всем запросам в ТОП, а приходило только 40. Они отказались, сказали: плохой оптимизатор, обманул. Что тут скажешь? И правда - не надо было ничего обещать.
В разных местах разная ссылка.
А термин олигополия знаком проснувшемуся экономисту? :) И при чем тут естестественная? Сам-то понял, что написал?
А ветка Яндекс здесь при чем?
Дык это весна. На Яндексе почты набухли, скоро распустятся :)
Друзья, у меня пятница занята до 19:30. Если не разойдетесь до половины девятого - присоединюсь обязательно! Что-то Максима не слышно ;)
Вы на все вопросы отвечаете вопросом? 😂 (А с чего вы взяли, что я на все вопросы отвечаю вопросом? 😂 )
По теме: новый сайт однозначно стоит регистрировать, так как его ТИЦ не упадет - падать некуда. Кроме того, появится польза от ТИЦ.
Дайте url - я ускорю его переиндексацию.
Ну а дальше - если хотите сами продвигать, то внимательно читайте форум. Не задавайте вопросы типа: когда бывают апдейты? (ответ: в основном ВТ,ПТ, а вообще - когда Яндекс пожелает), а сами ищите ответы на вопросы на форуме. Если некогда / не хотите / не привлекает это занятие - наймите хорошего оптимизатора.
Если вы пишете в начале страницы что-то в куки, то антикэширование вам не поможет. Лучше серверно редиректить страницу тем же хидером.