Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
chaif:
Те, кто берут серьезные деньги за оптимизацию, разумеется, должны работать так, как написано в статье.

Кому должны? Я должен только нашим клиентам, и только то, о чем мы договорились.

saityru:
денег жмут. вот и все проблемы

Правильно делают. У них такая работа - деньги свои экономить.

Sim:
Не соглашусь. Вот чем, к примеру, Гринвуд плох?

Гринвуд хорош. Дорвеи плохи! Не его, а вообще. В частности те, с которыми приходится сталкиваться в выдаче Яндекса.

K. Ermakov:
DIM@N, и правда.
Опередили.
Прошу прощения за дубль.

Классика! {:|||||||:}

FlyAway:
Я говорю о работе с клиентом, о заботе конвертации трафика клиента в реальных покупателей.

Андрей, почти всегда это - просто слова. Это бизнес, и мы делаем деньги, а не сайты, клики и проч. Ничего личного :), какая "забота"?

Sim:
Ты не поверишь: ник Воложа - Волож.

Привет!

Привет, Костя :)

Елки, вот уж кому, а мне надо было подумать в этом направлении :)

Сергей! "Продажа мест в Яндексе", как ты презрительно называешь модель бизнеса,

это тоже самое, что продажа "освобождения в зале суда" или "продажа квартиры, которая еще не найдена" и многие другие модели бизнеса в сфере услуг.

Многие "рубят шальные деньги" уже несколько лет с переменным успехом. Более того - сам рынок сделал такую модель наиболее распространенной. Почему бы это?

SEO - рисковый бизнес. Кто бы спорил? Как говорится, к услугам любителей стабильности - широкий выбор высоконадежных государственных ценных бумаг с доходностью 3-5% годовых.

FlyAway:
Рынок развивается, а вы стоите на месте.

Жестко ты Сергея пригрел!

Sim:
Что, в общем-то, неудивительно: на этом форуме одни только оптимизаторы и есть.

Ага, одни оптимизаторы: iseg, Садовский, Big Brother ... еще есть Аркадий Волож, но я его ник, к сожалению, не знаю ;)

Другое дело, что здесь они, конечно, в основном читают :) Они в другом месте пишут - золотыми буквами.

Катя, если года нет - сервис должен быть гарантийный. См. гарантийный талон при продаже.

Professor:
причем за получение разовых данных можно было бы ввеси сервис оплаты через SMS ...

Кстати, Гриша, хорошая идея. Представь, сколько вебмастеров домогаются инфы от Платона. А так, ответ Платона Щукина ® - платный, срочный. Какой-то бакс - и вся любовь.

Если в сутки платонная служба получает, к примеру, тысяч 20 разных запросов - вот вам и полмильона долларов Североамериканских Штатов в месяц. Хватит детишкам на молочишко...

Ну и как полагается - оставить бесплатный вариант. Все как в Яндекс Каталоге. Бесплатный - только по бану (есть/нет) и через неопределенный срок. Платный - все фишки, включая непот, причину бана и все пироги :)

И тебе Яндекс - открытая компания, и тебе сервис для страждущих вебмастеров, и помильона опять же. Понятно, что кто-то вместо оплаты просто вопрос передумает задавать :) но мяч-то будет пнут ;)

wolf:
Ага. И индикатор ВИЦ в бар вернуть. 😂

И ранжировать "кто ссылается" в порядке убывания передаваемого веса (абсолютного).

А еще, а еще! Собрать совет из маститых оптимизаторов и решение о наложении/снятии санкций принимать голосованием.

Эххх... :)

Всего: 26063