Получается, если дорожите здоровьем - врача вызывать не надо?
Не тему, а темы ;) Гриша Professor, наверно, единственный, кто реализовал идею кольцевых сайтов. И ему за это ничего не было :)
В этом нет никакого юридического смысла - то же самое, что сказать по телефону: "ОК, начинаем работать по этому договору".
Многие "гуру" имеют предупреждения за то, что назвали кого-то козлом, например. Согласитесь, это не говорит об их профессионализме.
Когда огласят все правила поискового спама и будут строго их соблюдать - Яндекс формализует правила игры :)
Pavlo123. Я могу бесплатно подсказать новичку, чтобы помочь.
А для академиков и лиц с отрицательной репутацией - у меня почасовая оплата за откровенный разговор без намеков ;)
Курьером, самому съездить.
Фельдъегерем, пневматической почтой, самолетом.
Юрий Апостол, вы же сами себе ответили. На ya.ru слово "найти" отсутствует, с точки зрения Яндекса.
А должен-не должен... Старая тема, даже обсуждать не хочется.
Не так много. На Хаммере - больше ;)
a123, вы нетвердой ногой встали на дорогу киберсквоттерства.
В ней я вижу две модели извлечения дохода для новичков.
1. Быстро сориентироваться и зарегистрировать домен, посвященный новому явлению (например, появилась группа Звери - быстро зарегить Zveri.ru).
2. Регистрировать простые, популярные и однозначно читаемые слова в новых зонах: notebook, beer, porno. При этом - thenotebook, notebook-a, notebuk и т.д. - не годится.