Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
GiLiOTiN:
мне нужно будет писать книгу

Издатели насели, трясут контрактами, грозят санкциями? Понимаю 🚬

Пришлите примеры ваших трудов, пожалуйста, у меня есть заказ.

Разработчик:
Применительно к Яндексу известно, как он "произведёт учёт" этих ссылок, если их 2?

Мне - известно. Да и Вам, думаю, тоже, уважаемый коллега-академик :)

Vadim2006:
думаю так эффекта меньше. я не прав?

1. Первую засчитают, а вторую - каждый поисковик по-разному.

2. Если вы делаете текст ссылки "автомобили, автосалон" - у вас открываются возможности для того, чтобы текст ссылки был уникальным: "автомобили и автосалон", "автосалон с автомобилями" и т.д.

alexinvest:
Причем бан был частичный, т.е. сейчас, сайт виден в Яндексе, но очень ..ерово (слетел по всем ключевым словам).

Пессимизация. Вернут через месяц.

Если будете писать раньше - будьте готовы к ворчанию Платона ;)

Сайт хорош! А какой фильм Николая Фоменко там выложен :) у кровь стынет в жилах когда я это вижу :))

Костя, с днем рождения!

Желаю смышленых и послушных сельских учеников :)

И личного счастья.

KRAIN:
Гавное чтобы был "посетитель" был доволен

Отличный слоган для нового поисковика!

oloss:
Яндекс перешел в активную позицию...

Лишь бы в оппозицию не перешел ;)

У меня на сервере робот работает без прогулов :)

Был бы сотрудником - выписал бы премию, а так не знаю - куда переводить ;)

KRAIN:
Вот на "таких" посетителях и будем обкатывать поисковик.

Это вам влетит в копеечку! 😎

Zloi-Alex:
Поможет ли эта ссылка поднять ТИЦ и подняться в каталоге Яндекса

Безусловно.

cscope:
Константин, Вы хотите сказать,что для Тиц неважно стоит ссылка с главной страницы или скажем с каталога ссылок?

Именно.

Всего: 26063