Издатели насели, трясут контрактами, грозят санкциями? Понимаю 🚬
Пришлите примеры ваших трудов, пожалуйста, у меня есть заказ.
Мне - известно. Да и Вам, думаю, тоже, уважаемый коллега-академик :)
1. Первую засчитают, а вторую - каждый поисковик по-разному.
2. Если вы делаете текст ссылки "автомобили, автосалон" - у вас открываются возможности для того, чтобы текст ссылки был уникальным: "автомобили и автосалон", "автосалон с автомобилями" и т.д.
Пессимизация. Вернут через месяц.
Если будете писать раньше - будьте готовы к ворчанию Платона ;)
Сайт хорош! А какой фильм Николая Фоменко там выложен :) у кровь стынет в жилах когда я это вижу :))
Костя, с днем рождения!
Желаю смышленых и послушных сельских учеников :)
И личного счастья.
Отличный слоган для нового поисковика!
Лишь бы в оппозицию не перешел ;)
У меня на сервере робот работает без прогулов :)
Был бы сотрудником - выписал бы премию, а так не знаю - куда переводить ;)
Это вам влетит в копеечку! 😎
Безусловно.
Именно.