Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

KOT_масленый, сэкономите на оплате - проиграете на дырах.

VICE:
Обязательно нужны ли эти теги, или можно обойтись без них

Можно обойтись без них, но если есть возможность - лучше сделать. Для главной не грех руками прописать. Для динамических - не проблема формировать по алгоритму.

Deni:
На данном форуме очень много "людей" которых устраивает и 5 бакса в месяц с псевдо сайта :(

Тем более что такие же "люди" предлагают создание псевдо сайтов по 5 баксов

Их деятельность - погрешность :)

Adik:
Не поверите, уже на 1-ом месте в обоих случаях, а говорят, что у Яндекса суппорт плохой :)

Ну, Саша - хм, ... не совсем саппорт ;)

Саппортом у них работает Платон Щ. 😆

Zonk:
а много ли интернет-магазинов с прибылью свыше 100К в месяц?

Около десяти в рунете.

Zonk:
назовите хотя бы несколько российских интернет-магазинов с оборотом $2 млн/мес

Я бы мог назвать, но их владельцы меня не уполномочили на это.

Хотя один могу назвать - ozon.ru - данные по нему из открытых источников.

stealthy:
не имеют четкого представления чем их услуги лучше

stealthy, а вы знаете, чем ваши услуги лучше? Только, пожалуйста, конкретику, а не "мы держимся за каждого клиента, наиболее полно удовлетворяем нужды" и проч. - это про себя все компании говорят ;)

На старом сайте поместить robots.txt

User-agent:
Disallow:
Host: www.newsite.ru

Через пару месяцев Яндекс будет считать новый домен newsite.ru - главным, а старый - зеркалом.

Bobson, в свое время мне тоже понадобилась домашняя страничка, для резюме при устройстве на работу. Я купил домен 2-го уровня и никогда еще об этом не пожалел ;) Мой хомячок радует меня и сегодня :)

Если же вам пока это не нужно - заведите страничку на narod.ru.

chuh, смотреть статистику запросов. Если популярность русского запроса интересна - обязательно делать. Это касается всех известных фирм: мерседес, сони, тойота etc.

Всего: 26063