Можно кое-что на самом Рамблере почитать ;)
KOT_масленый, сэкономите на оплате - проиграете на дырах.
Можно обойтись без них, но если есть возможность - лучше сделать. Для главной не грех руками прописать. Для динамических - не проблема формировать по алгоритму.
Их деятельность - погрешность :)
Ну, Саша - хм, ... не совсем саппорт ;)
Саппортом у них работает Платон Щ. 😆
Около десяти в рунете.
Я бы мог назвать, но их владельцы меня не уполномочили на это.
Хотя один могу назвать - ozon.ru - данные по нему из открытых источников.
stealthy, а вы знаете, чем ваши услуги лучше? Только, пожалуйста, конкретику, а не "мы держимся за каждого клиента, наиболее полно удовлетворяем нужды" и проч. - это про себя все компании говорят ;)
На старом сайте поместить robots.txt
Через пару месяцев Яндекс будет считать новый домен newsite.ru - главным, а старый - зеркалом.
Bobson, в свое время мне тоже понадобилась домашняя страничка, для резюме при устройстве на работу. Я купил домен 2-го уровня и никогда еще об этом не пожалел ;) Мой хомячок радует меня и сегодня :)
Если же вам пока это не нужно - заведите страничку на narod.ru.
chuh, смотреть статистику запросов. Если популярность русского запроса интересна - обязательно делать. Это касается всех известных фирм: мерседес, сони, тойота etc.