Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

KRAIN, зря вы такой сырой продукт выложили, имхо.

Сейчас вам навтыкают ;) Оптимизаторы и так народ душевный, а тут еще поисковик с врожденными дефектами - сам пришел :)

-(Oo)-:
спасибо!
и еще вопрос что за переменная tcy rang=""

Пожалуйста :)

Это количество желтых плашечек, которое отображает значок ТИЦ в баре.

FlyAway:
Deniska, на английском сайте вставить внизу немного русского текста, тогда страницы будут индексироваться Яндексом.

Или русский TITLE 😎

alexosv:
надеюсь, что Яндекс скоро сможет сделать так, чтобы искусственные факторы на играли роли

В интернете все факторы - искуственные. Все ссылки ставят люди ;)

Вопрос лишь в том, каким искуственным факторам отдать большее предпочтение :)

AlexKar:
Так что лучше брать?

Воспользуйтесь поиском. Посмотрите на самые дорогие домены, которые продавались в зоне *.com. Гляньте на аукцион nic, но помните, что это цены предложения.

Наверное, у них сетевые казино держали сетевые грузины.

Коля Дубр, Илья, а пузырь за рекомендацию? ;) Андрей, кстати, и правда долго не выходил на связь. Но в остальном - это самый лучший админ, с которым я работал.

Alex Kirillin, Саша, так что тут голову ломать. Все в директ сбежали ;) При нынешних ценах-то :)

Кстати, демпинг есть не только на форуме.

pelvis, Олег, не понял! Что у тебя за сайтик в подписи? Ты работу поменял?

Если так - нам есть что обсудить :)

MiRaj:
один сквозняк ;)

Ага, с Хотлога :) Сайт внизу имеет сквозняк с SearchEngines и там 4 :)

Всего: 26063