Не важно в какой последовательности, главное - перелинковать сайты сетки между собой по принципу "все ссылаются на все". Так вы облегчите работу модератору Яндекса, который будет банить вашу сетку.
Давид, как я понял - ты хочешь купить этот домен? :) Из поста это не явно, ты в третьих лицах все излагаешь.
Мое мнение, что домен не представляет ценности. Имя - так себе, ну 4-буквенное, но 8-буквенное имя shopping.ru гораздо лучше обрезанного 4-буквенного.
Комьюнити там нет - висел каталог какой-то левый.
Другое дело - насколько он нужен тебе? Оцени это и предложи столько. Продадут - хорошо, нет - ну и фиг с ними.
1. Страниц с нулевым PR не существует, иначе откуда в интернете вообще бы взялся PR? Просто он такой маленький, что в баре нельзя разглядеть его размер ;)
2. Делайте правильную структуру сайта, переливайте вес с главной на внутренние и обратно.
3. Наоборот, PR имеет в виду вес страницы ;) Некое подобие PR, его порядок, вы видите в баре.
Если комментарий был бы таким: "Я делал на вас атаку, чтобы положить ваш факин сервер, потому что я вас ненавижу и не успокоюсь, пока один из нас ну умрет" - думаю, что не стали бы разбанивать 🚬
Что за чушь?
- Я нарушал закон, ваша честь, но мне это было необходимо для служебных нужд.
- А, ну тогда вы оправданы!
Exotic Fruit, можно совет не по теме?
Выучи наизусть книгу Питера Друкера "Эффективный управляющий" и никуда не ходи учиться ;) Если не найдешь - я пришлю.
Платные ресурсы не вычищают.
Ну вы дилетант :) Настучать на вас в Яндекс можно не только через форму, а написав письмо на нужный адрес.
Есть за что. Наличие линкопомойки на сайте является не причиной, а поводом для бана. Причина - незаконное влияние на поисковую выдачу. Наличие же линкопомойки - неопровержимое доказательство этого. Вы либо получаете на себя большое кол-во ссылок, либо сами служите донором для других. Как именно влияете - Яндексу все равно.
Чьими руками? 😮 Яндекс Маркет собирается роботом из удаленных прайс-листов в формате XML, выложенных на сайтах продавцов.
причина потери документов - разгильдяйство. Найденный паспорт вернешь за деньги?
Мое мнение такое. Мне было бы все равно, на какой домен с ТИЦ50 вешать каталог. Я бы нашел такой домен или предложил бы раззявам найти такой домен, и оплатить его + затраты на размещение каталога и прочий технический гимор.
Оформил бы новый домен на себя, а старый передал бы им. Ну и пузырь коньяку пусть высылают ;)