Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Каширин:
Надеюсь, коллега, вы не относитесь к 10-му типу людей?
AlexKats:
курить надо бросать ... 🚬

Относитесь, а жаль. Дело в том, что все люди делятся на 10 типов - одни понимают двоичную систему, а другие - нет.

Sla_Dom:
это сервис Евгена?

Да, и хороший. 10 сервисов

Megavolt:
яндекс предоставляет бесплатную услугу - отсортированные определенным образом данные. можете использовать эти данные, как хотите. но, яндекс, в любой момент, по своему усмотрению вправе приостановить оказание услуги кому угодно.

Яндекс предоставляет эти данные бесплатно, но на определенных условиях. И вы можете использовать эти данные не "как хотите", а только в соответствие с этими условиями.

vlav:
Предупреждая покупателя о возможных последствиях, но там запросов достаточно мало (скажем 500 штук и через случайные интервалы в несколько секунд).

Обязательно предупреждать. Я всегда предупреждаю клиента о возможных санкциях со стороны ПС - просто потому что мы занимаемся поисковым продвижением, а это зона повышенного риска по сравнению с покупкой рекламы в Директе.

elPromo, обычная ситуация на рынке с острой конкуренцией. Дядям постарше устраивают визиты налоговой и жгут ларьки. Бизнес, мать его.

1,2 - надо спросить не у нас, а у Яндекса и Google. - так будет быстрее и ответ получите однозначный.

3. Считаю, что нет.

Пример из личного опыта 1

Сначала мы на все продвигаемые сайты ставили одинаковые ссылки. Сайты имели какие-то определенные позиции по запросам. Потом придумали алгоритм, которые делает все ссылки разными (внутреннее название алгоритма - квотирование). Все несколько десятков сайтов заметно выросли по всем запросам и остались там.

Привер из личного опыта 2

Продвигали по запросу ноутбуки. Все ссылки ставились одним словом ноутбуки. Сайт был на второй странице. После того, как мы сделали тексты ссылок разными - сайт занял второе место.

AlexKats:
ну типа, чтобы вдохновение пришло 😂
Katrin Baukina, ТВЭЛ - читал 2 раза, в 15-16 и в 24 - не помогло, думаю в 36 пропущу (кино посмотрел - все так же, те же места - скушные), может лет через 10-15 созрею до высоких отношений 😂 ... тогда еще раз перечитаю

Надо читать в 16,32,64 и 128 лет 😎 :) Надеюсь, коллега, вы не относитесь к 10-му типу людей? ;)

New_Angel:
я за 300 на 10-ом сидел ;)

Тогда зачем про "касарь" было говорить? ;) Мы сорвали с тебя маску ;) :)

Dervish:
Опа, New_Angel-а там нет, Каширин ушел. Ну значит теплое место относительно свободно :)))

Думаешь, 2-е и 10-е место теперь в выдаче идут с тайтлом "Здесь могла бы быть ваша реклама"? 😂

Dervish:
в этом сервисе фактически считается цена для Директа?

Цену для директа считает микрокалькулятор :))

New_Angel:
Да нет там такого бюджета, может Вы года три назад сидели в топе?
Бюджет там от касаря, и это факт!

Сидел три месяца назад. Факт - для вас, но не для меня. Кому-то и "касаря", кстати, может не хватить.

Всего: 26063