Такие акции часто рекламируются также спамом. Они предлагают заниматься противоправными действиями, но "во имя добра". Как на Диком Западе - две банды стреляют друг в друга, но одна - заодно с шерифом. В эффективность таких акций я не верю.
Темную сторону силы в нем чувствуешь ты? 😂
Не обмениваются, все утверждения самих банков об этом - вымысел. Пока.
Не получится. Можно либо удвоить, либо учетверить ;)
Про 10 типов людей слышали? 😎
Сорри, конечно писать нужно :)
Добавьте на морду русский текст, например - сошлитесь русскими словами на русский раздел.
А мне кажется - сумма очень грамотно была оценена. Что дороже этой суммы? Любая потребительская покупка - дешевле. Телевизор, холодильник, музыкальный центр, мобильный телефон, стиральная машина, - все дешевле. Не зря лимит по кредитной карте по умолчанию - 30 тыс рублей :) Только ноутбуки дороже 30 тыс, да и то - не все.
Дороже - либо дорогие товары, либо уже шубы, брильянты, автомобили. И правильно - советский человек брильянты не носит!
Глюк - это по-нашему. Пишите Платону, набирайтесь терпения. Обычное дело, к сожалению.
basterr, ну так перезвоните, не стесняйтесь.
canadka, и две линкопомойки на сайте.
Вас не в космонавты - в стройбат не возьмут.
У вас есть некоторое кол-во времени чтобы их убрать - пока сотрудники Яндекса не прочитали ветку.
Яндекс поклеит сквозняк независимо от текста. А Рамблер - забанит сайт-донор за рандомные тексты, если поймает.