Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
AlexKats:
"Мастер сделай за меня, то что можно купить, но не хочется тратиться, а я честно и благородно стану твоей музой" 😂

Кстати, нормальный договор :)

AiK:
Ребята, а вы не думали, что наезжая на SEOBar вы просто демонстрируете, что не в теме?
У Гугля есть два типа 10-ок, что можно легко увидеть с помощью прокси-сервера с ведением логов (и не возможно увидеть в самом баре) и SEOBar по-честному показывает эти 10-ки по-разному. То, что я вывожу 11, а не 10+ или 10.5 или вообще какую букву зю - так это моя прихоть.

Вы правы в том, что вместо "твердая десятка" или 10+ можете выводить 11. Правы также и в том, что это ваша прихоть, не имеющая ничего общего со стандартным барным PR :)

The Google Toolbar's PageRank feature displays a visited page's PageRank as a whole number between 0 and 10.
solarcoast:
кстати точно такую же Wiki-статью из Википедии снесли напрочъ

Нет, не снесли.

L78, это давно реализовано. Есть поисковый сервис с бегунком: коммерция - информация. Передвигаете бегунок и получаете выдачу более информативную, или более коммерческую. По-моему, это сервис Yahoo, ссылку не нашел (коллеги, кто знает, о чем я - запостите сюда ссылку, плиз). Видел этот поиск пару лет назад, когда изучал вопрос.

Пользуйтесь сервисом :) Половина цены - ссылочный бюджет - 550 у.е. Сам я имел второе место при таком бюджете - скажу по секрету, но справедливости ради надо сказать что и сайт был далеко не нулевой.

BigBrother:
Не "дикая", а нормальная. Мы его наконец в чувство привели.

Проясните, пожалуйста, можно ли теперь рассчитывать на изменение сроков раззеркаливания и перезеркаливания - в сторону уменьшения? Спасибо!

мартышон, не думаю, что ваши страницы поклеятся.

anne:
Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ НЕВИДИМЫЕ ССЫЛКИ :) я просто спросила как сделать разные цвета и размеры ссылок. А все только ругаются.

Если не хотите - не бойтесь санкций. Я не ругался ;)

vlav:
особенно если я честно указываю на источник

Секундочку! С этого места поподробнее, пожалуйста. Одно дело - парсить Яндекс для каких-то неизвестных :) целей. И совсем другое - ретранслировать и тиражировать эту информацию, даже со ссылкой. За это вас элементарно привлекут за нарушение авторских прав.

www.registratura.info, рекомендую.

Евген, ты просто откладывай по бутылке пива за каждую рекомендацию, мое любимое - Эдельвейс ;) Как буду в Спб - оприходуем 🍻

мартышон:
Вот кстати про сателлиты. Ссылку на основной сайт на них лучше сразу ставить или подождать, пока их яша проиндексирует?

Без разницы. Сайты со ссылками на морде даже в Яка добавляют, если они того стоят.

Всего: 26063