Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

21gramm, значит во время индексации когда-то был такой title ;) или его не было вовсе ;) Ждите, пока title заменится, может месяц пройти.

добрый я:
получаем 12 титлов

Выглядит спамерно ;) Как в дорвее :)

Калинин:
Писать Платону - это занятие долгое :)

На написание письма уходит минута. Если, конечно, писать прозой ;)

Пересчет ТИЦ происходит по ВТ. Но не каждую неделю. Вернее так - то каждую, то - не каждую.

FlyAway:
Так зачем гуглю игнорировать, если можно написать всё правильно и корректно? :) :p

Пожалуй, вы правы ;)

topy:
был неплохой эффект, т.к. все дружно стали им звонить и работа на телефонах была парализованна (не повезло секретаршам).

А в чем эффект? Вы потратили свое время на то, чтобы они потратили свое.

Нагадили - приятно, конечно, но не эффективно.

MrTwoSticks:
т.е могут ли они взять деньги за рассмотрение заявки, но не внести в каталог на основании того что сайт нарушает какие либо требования?

Не могут. Если вам выставят счет - значит сайт примут в каталог. Если нет - вам откажут и счета не будет.

Месяц-два.

Я был в действующей тюрьме на экскурсии, лет в 16. В Екатеринбурге, на Репина, в корпусе для несовершеннолетних. Было очень интересно, узнал много нового. И было очень жаль ребят, которые там сидят.

sergei_bio:
считаю что запросы до 10000, можно продвинуть без покупки морд...

Сплит системы (7378 показов в месяц) - продвигайте без морд, удачи ;)

Всего: 26063