Для меня дольше - значит дороже ;) Времени у меня меньше всего. Оно не продается, его нельзя хранить, оно портится со скоростью 24 часа в сутки.
Потерпите немного ;)
Послушать об опыте можно по ссылке в подписи ;)
И еще полезная информация: http://webmaster.yandex.ru/faq.xml
Не Яндекс, а специалисты Яндекса - они есть на этом форуме. Рекламу вешать можно - обманывать поисковик нельзя. А сайт у вас красивый и музыка приятная.
Скрытая часть каталога - знает, но не показывает в каталоге.
1. То-то ни билайн, ни мтс не догадались вставить название домена в тайтл.
2. И это говорит оптимизатор? 😎
Чтобы отрицательный был меньше :)
Грех, что же вы за 8 лет не научились людей удерживать? Наверное потому что сами считаете свою компанию "этим клоповником".
А надо искать трудные пути?
Побеждает не тот, кто продвигает сложнее, дольше и дороже ;).
Для чего лучше?
Форум создает большое кол-во страниц на вашем сайте, мешает индексации основного контента, создает возможность для автоматического бана - есть прецеденты и комментарии службы поддержки Яндекса.