Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Vitkus:
Я не знаю верю я в Бога или нет

Вы - агностик.

On-Host, Это все хорошо, а размещать рекламу бесплатно все равно нельзя.

Вам в раздел "Фмнансовые объявления".

Brutus:
Так же как бесполезно бадаться с банками которые выдавая кредит берут бабки "за обслуживание кредита", "за открытие счета" и еще хрен знает за что.

Сейчас это запрещено законом.

Если это бриллианты, то стоит это добро больше 200 тыс. рублей. Точную стоимость скажет оценщик.

cyber_Krosh:
Вопрос только в том, патриот какой именно России?.

любой. Патриот любит свою Родину любой, какая есть.

texter:
Что в человеке важнее и круче, чем его ум?

Любые. Ум - это не достоинство человека.

dlyanachalas:
А почему приветствовать? Вы знаете хоть кого-нибудь, кто бы это приветствовал?

Если 10 цитат с этого форума приведу, призывающие к расправе без суда над плохими людьми - вышлете мне 1000 wmz? Бесплатно не хочется в дерьме копаться.

bondarev.pp.ru:
Даже не над плохими, а над богатыми.

А откуда у них богатства-то? Понятно, что украдены.

Psycho:
Блин, по-моему, деда всё-таки стебётся над всеми нами, попивая настоечку на бруньках, сидя на завалинке. :)

Валя, это было бы ничего. Представляешь, если он пьет виски на Гаваях, а в Самаре последний раз был полтора года назад?

dlyanachalas:
Ну удивить эта новость может только своей открытой позицией.

В этом и беда. У нас половина россиян готовы приветствовать расправу без суда и следствия над плохими людьми. Ведь суд для них только лишняя возможность избежать справедливого наказания, или оттянуть расправу.

Поэтому мы и живем в таком говнище, что русские живут не по закону, а по "правде".

Всего: 26063