Электронная сигарета нужна для того, чтобы бросить курить. Тому, кто хочет курить.
Для всех остальных это выброшенные деньги.
Бриллианты - вообще бесполезное говно. Только оконные стекла резать, да и то неудобно - оправа мешает.
Это и есть нормальная цена! Добро пожаловать в рыночную экономику.
100% кидалово.
Вы зажрались-то 😂 а не агенство - у нас в Москве тысяча у.е. стоят такие услуги.
WEBnutiy, брата - сечь. Не нужно было бухать 100 дней, а за вечер до зачета - трезветь.
Топик - закрываю.
Хочу, чтобы все планы воплощались в жизнь быстро, а не как обычно.
У Данилкина готовы 2 версии приговора, я в этом уверен. Такое дело абы кому не поручат.
Закончить школу!
Красивая внешне и больная на голову. Других причин нет. Если у женщины в голове порядок - она не будет одинока. То же самое и мужчины касается.
Вообще, ответ на любые наши неудачи - в зеркале.
А они будут так смотреть до тех самых пор, пока эти остальные сами будут себя считать быдлом. И будут правы - люди относятся к нам ровно так, как мы сами к себе относимся.