Нужна верстка

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
635

Нужна верстка на данный момент 8 ми страничек.. Бюджет 25 уев. Верстка простая, даже и не знаю сколько по времени, но мало. Кроме того уже есть отдельные элементы, вышлю исполнителю. Потом проект будет дорабатываться, ну и появятся еще странички. Что нужно... нужно корректное отображение во всех браузерах, соблюдение расстояний между табличками, ну вообщем то аккуратность. Оплата - по факту, могу отписаться на данном форуме, и тд. Предложения в личку, или на контактную информацию в акке.

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#1

Спасибо всем за отклики. Исполнитель найден, за работу взялся mynameisAlex. О результатах работ сообщу здесь же , об оплате также общественность будет проинформирована.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#2

Итак данный человек, отказался от данной работы. Вопрос актуален вновь. Повторюсь наверное, но... бюджет не обсуждается, он есть как есть. Если мне нужно будет сверстать странички за 100 уе, то стоит только стукнуть в аську к ребятам, и вечером будет уже готово. Нарезка занимает 15 минут, и верстка уже по готовому тоже немного. Кто возьмется и потом откажется - получит минус. Так что прежде думаем тем что называется мозг, а потом уже говорим. Аванс тоже не обсуждается, по факту и на этом форуме отпишусь. Я сам фрилансер, и не имею привычки пропадать, и не выполнять свои обязательства, и пропадающие "коллеги" (прости господи) порядком уже надоели.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#3

Интересно, чем мой пост не понравился dkameleon :D отрицательная репа, это тоже репа. Но не стоит злоупотреблять. Ага? Ты стань на мое место, во первых, а во вторых может вы одно лицо???:D Можем выяснить по данному вопросу где нибудь в отдельном топике, и поверь что мне есть что сказать. Но если процитировать коммент в мой адрес, то не вижу ничего дурного в моем посте, с оплатой у меня никогда не было проблем, сроки вообщем то не жесткие, много плюсов вообщем то для исполнителя. Но за тобой я теперь буду наблюдать, и на earn тоже ...

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#4

Громче, громче кричи, а то тебя плохо слышно.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5

Veterblack, - обсуждение репутации, флейм и апанье темы. Штраф и командировка на 1 день на изучение правил форума.

dkameleon - замечание за флейм.

[Удален]
#6
Каширин:
Veterblack, - обсуждение репутации, флейм и апанье темы. Штраф и командировка на 1 день на изучение правил форума.
dkameleon - замечание за флейм.

=) Это правильно)

Вот сейчас читает правила и считает минуты до unlocked чтобы написать красивый текст =)

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#7

Данной работой занялся еще один человек. Unk. Имеет неплохие отзывы на веблансере, ресурсе, мнение которого я уважаю. О результате и выплатах за работу отпишусь здесь же.

Юлианночке:) всю ночь не спал, правила учил:)

Каширин, написал в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий