Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
niffi:
Яндекс банит по ИП-адресу все подряд что-ли??😕

Не по IP, а вот домены на одном хостинге - может побанить. Есть прецеденты, читайте Коллекцию писем Платона Щукина: Бан всех сайтов на одном хостинге

niffi:
А Платону писать через форму ихнюю или есть майл (в личку, плиз)? Когда Бан такую же табличку выдает?

addurl@yandex-team.ru - привет передавайте, скажите Каширин велел кланяться, вопросы готовит. При бане сайта может выдавать, что сайт успешно добавлен.

UPD The WishMaster первым адрес Платона опубликовал. Значит мой пост зазеркалят :)

Bata:
Дядька Evgen007 неужеле не понятно
как только кто-нибуть этой дырой сдесь поделится...
ее не будет уже на следующий день 😂

P.S. Кстати в прошлый раз дыру именно так и похоронили 😒 УГУ...

В прошлый раз понадобилось 4 часа, если мне память не изменяет :)

Kalina, как попробуешь - результаты здесь выложи. Чтобы новички на эти же грабли не наступали.

The WishMaster:
Если не все удалишь (только случайно, а не умышленно) - Платон тебе об этом скажет и ничего страшного не случится

Если умышленно не удалишь - тоже напишет :)

Когда только ввели пессимизацию за каталоги ссылок на своем сайте (ранее такого явления в природе не существовало) - я четыре раза писал в службу поддержки. И так каталог изменял, и так причесал, и оставил только тематические ссылки 😂 И только когда удалил каталог - прислали: "Причина, по которой ... устранена". :)

seoboy, перешлите мне на platon@advans.ru полностью письмо платона форвардом. Я вытру оттуда название сайта, ваше имя и прочую конкретику и помещу в коллекцию. Имхо, письмо этого достойно.

P.S. Тот, кто считает, что Платон пишет только шаблонными фразами "Лицом ответственным" и проч - просто мало с ним переписывался. Оно, может, и к лучшему ;)

Sartoris, я удалил тему как нарушающую правила раздела и породившую 3 страницы флуда. Создайте новую, где укажите условия и оплату в соответствии с правилами раздела. Спасибо!

P.S. Эту тему я переношу в раздел О сайте и форуме

FlyAway, ШАНС-ON, вы мирно поговорили и обсудили тему?? 🍻 Респект обоим :)

ШАНС-ON
, Жень, ну и труба у вас :( Интересно, при таких ЗП - цены тоже: колбаса 20 руб за кило?

Mmonger:
Вылетит стандартное окно авторизации с двумя полями ввода.

У меня не вылетает. Win XP Home SP2

FlyAway:
Весь день. :)

+1

10 дней на форуме.

Всего: 26063