Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
TpaBMa:
Имею бан основного домена, поддомен преспокойно присутствует в выдаче...

Надолго ли?

nickspring:
Нет, нужно просто знать Javascript и HTML ;).

nickspring, Коля, рассказывай всем, чего уж там. Я твой Yazzle рекомендую на каждом шагу, теперь твоя очередь ;)

leonid.ws, такой текст, да еще мелким почерком внизу, может привести к тому что сайт вообще забанят. Очень похоже на СПАМ на дорвее :(

Я у себя дома и намерен гулять в любые дни где мне вздумается. Если увижу толпу омоновцев, месящих толпу скинхедов - вмешиваться не стану, пусть развлекаются. С детьми, конечно, гулять не пойду в центр.

Поздравляю!

ТВЭЛ:
Sla_Dom, cеръезно приятно? Мда... я бы был очень удивлен мягко говоря, если бы получил такое вторичное признание.

Респект за умение искать :)

Кстати, "я помню чудное мгновение" - тоже баян? Попробуй девушке на ушко рассказать - эффект превзойдет ожидания ;)

Igor-san:
Сорри за офтоп, но почему у Opponent сообщений: 2, хотя в этой ветке их уже 12?

Потому что ценность его 12 сообщений равна ценности 2 обычных сообщений ;) :p

Vetra:
Да, ладно, что нам дал этот узурпатор? Только и знает, что банить да фильтровать! :D

Маш, ты ведь тоже банишь и фильтруешь ;) Смотри, будет революция - революция с тебя спросит!

Sim, Костя, думаешь это похоже на зависимость? ;) Мне кажется, что Яндекс нам тоже кое-что дал :)

Opponent:
Я не оптимизатор.
Я - это Я. :)

"Я" - это Яндекс. А вы - якалка :)

wolf:
Вы слишком легко экстраполируете сложившуюся ситуацию с лёгким баблом для оптимизаторов на будущее. Год-два назад об окладах в две тысячи в этой сфере помышляли только самые оптимистичные оптимисты. Кто знает, что будет через год?

Чем труднее продвигать - тем выше оклады :) Просто спецов по 1500 будет меньше при пессимистичном сценарии, вот и все.

Всего: 26063