Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
romanov:
Не-е-е...ну это перебор... 😂

Согласен - с детьми явный перебор ;) А вот геев и афроамериканцев - надо конешна звать :)

Ну почему же нельзя :) Можно! Айпишники поисковиков известны.

Я бы дал здесь, но не хочу начинающим клоакерам помогать. Если надо - дам топикстартеру в личку.

0,5 у.е за бэклинк

Я раньше очень негативно о НИХ думал. Пока на одном дне рождения не познакомился с "супружеской четой", с позволения сказать. Они даже обручальные кольца носили. Ну познакомились, выпили. Люди как люди, кто уж там у них "муж", кто "жена" - не понятно. Манеры у одного, того что постарше, были немного нарочитые, а-ля богема, с выпендрежем. А второй - вообще парень как парень. Не сказали бы мне, что он гей - в жизни бы не подумал. В общем, все разошлись после праздника, и я с тех пор гораздо спокойнее стал к этому явлению относиться. Кто, куда, в какие дырки - это личное дело каждого. Мне эта тема не интересна.

Vetra:
11го, в пятнцу, после работы.

А ехать - это уже автомобилистам лучше знать, имхо где-то около 8ми часов.. могу ошибаться.

Если у меня планов не будет никаких - тоже съезжу, только я своим ходом, а там уже созвонимся. Очень меня в Питер тянет. Наверное потому что у меня пра-пра...(17 раз "пра") дедушка был генерал-губернатором СПб :p

юни:
О-па.... Ты это... нас-то дождись? ;)

И вот ещё что - как с жильём там? Есть где перекантоваться десятку человек, вы эти выходные?

Ты прям как добрый молодец из сказки. Отвези его, накорми, баньку истопи, спать уложи 😂

Miracle:
на сколько опастны пустые altы в теге img?
влияет ли это на что-то.

я не говорю о всех альтах, я гооврю о всяких дизайнерских растяжках и т.д., сильно ли это вредит сайту?

Спасибо.

А какие альты могут быть у дизайнерских растяжек? "Рястяжка намба три"? 😂

Ничем упустые альты не вредят. А полные - не особо помогают.

Максим Перепелица:
Слышал очень популярную вещь про то, что если текстовая ссылка заключена в теги Н1 и H2, то она игнорируется поисковыми системами (вот только вопрос какими). Потому что "как бы считается" что эти теги предназначены для усиления ТЕКСТА, а не ссылки.

Прошу ответить как ЯНДЕКС и Гулг относиться к таким внешним и внутренним ссылкам с Н?
Он их игнорирует или понижает их вес?

Не игнорирует, это точно. И насчет понижает вес - тоже сомнительно 😎

pelvis:
Тут дело в перспективности направлений. ... он принесет за год несравнимо больше.

Перспективы, которой может никогда не быть ;) А бизнес, имхо, - это зарабатывать сейчас. Что будет через год - откуда ты знаешь? Нам даже на день планировать иногда не получается, а год - это вообще какой-то астрономический срок ;)

А для меня интересный бизнес - где денег больше :) Другое дело, что один бизнес может получаться, а другой - нет. Если ты "не интересный" бизнес с 6000 поменял на "интересный" с 3000, значит тобой двигали не бизнес-резоны ;) имхо :)

Всего: 26063