10 раз подумай, прежде чем продвигать всякие "враг народа"

12 3
V
На сайте с 05.10.2006
Offline
10
2342

Пишу в раздел Яндекса, потому, что именно здесь активно обсуждалось "враг народа" в выдаче Яндекса. И, даже были мнения, что сайты, которые ставили у себя эти ссылки забанены Яндексом.

Так что прежде чем баловаться надо 10 раз подумать.

http://www.strana.ru/text/news/298137.html

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1
vnimanie:
И, даже были мнения, что сайты, которые ставили у себя эти ссылки забанены Яндексом.

Вы как будто только что о "враге народа" узнали! Два ведра каталогов побанили пожизненно, а у вас - "были мнения" 😮 Виртуальные головы летели во все стороны, криков было на форуме не на один десяток страниц.

V
На сайте с 05.10.2006
Offline
10
#2
Каширин:
Вы как будто только что о "враге народа" узнали! Два ведра каталогов побанили пожизненно, а у вас - "были мнения" 😮 Виртуальные головы летели во все стороны, криков было на форуме не на один десяток страниц.

Ну "были мнения" - эт я так, мягко. Но чтоб до суда дело дошло, согласитесь, прецедент.

А по поводу "только что узнал" - нет, просто новость про суд - свежая.

K
На сайте с 24.08.2005
Offline
28
#3

И никакой "свободы слова". Я думал интернет - свободная страна.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4

kavado, ты думал? На до же... А что во ВСЕМ должна быть мера ты не думал? А мусорные и не модерируемые каталоги туда и надо. В банную корзину всмысле.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#5
Однако проведенная в рамках дела судебно-психиатрическая экспертиза установила, что Зайцев страдает психическим заболеванием и "не может отдавать отчет своим действиям".

Вот таким образом, один псих, улучшил работу ПС и лишил дохода многих владельцев каталогов.😂

Ёжик В Тумане
На сайте с 26.07.2006
Offline
16
#6
kavado:
И никакой "свободы слова". Я думал интернет - свободная страна.


kavado, а представь, твое имя разнесли б по всему интернету с припиской "враг народа", а может написали б, что-то похуже, а потом кто-то начал бы говорить о свободе слова, демократии и прочей лабуде 🤣 🤣 .

А не модерируемые каталоги и гостевые книги немного жалко 😂 (мне). Хотя, действительно владельцы должны были следить за своими "белыми ресурсами" 😂 .

Ушел в себя, забыл про форум.
Вернусь ли? Не знаю... Если нужен, пишите в аську...
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#7

Пропустил окончание истории с украинским форумчанином из Новосибирска, которого судили за "неуважительное отношение к русской нации" в постах на украинском форуме. Что-то в этом роде, хотя в подробностях могу ошибаться.

Кто знает, чем дело то закончилось?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#8
kavado:
И никакой "свободы слова". Я думал интернет - свободная страна.

Свобода слова и беспредел - это разные понятия

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9
Каширин:
Вы как будто только что о "враге народа" узнали! Два ведра каталогов побанили пожизненно, а у вас - "были мнения" 😮 Виртуальные головы летели во все стороны, криков было на форуме не на один десяток страниц.

Не пойму за что побанили, правду ведь человек показал - и по ключевому запросу (главному) вывел сайт 😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#10
T.R.O.N:
Свобода слова и беспредел - это разные понятия

ИМЕННО - так что, не путайте! - как попутал "враг народа" :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий