Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
СпанчБоБ:
лень заниматься цифровым подсчетам, чтобы в конце месяца дебет с кредитом сверять...🚬

И этот человек говорит нам о накоплении! 😂

BDJoker:
Точно. А копию ответа не забудьте Константину скинуть ;)

Не нужно - Платон сам уже давно меня в скрытую копию ставит 😂

Мне тоже новый алгоритм нравится больше 😎

Vasiliy5, при чем здесь сетки-авоськи всякие. Вопрос топа - это вопрос бюджета, и все. Есть бюджет в распоряжении - будете в топе, и всяких зубров там потесните. Нет бюджета - доите из себя серое вещество. Если нет ни там, ни тут - вам не место на этом празднике жизни ;)

Labus, надо спросить у Яндекса - написать письмо Платону.

Jack_creator:
напрямую, а в чем различие?

В этом и различие. Яндекс не перестал вам отвечать. Просто теперь он отвечает нечто совсем другое ;) Посмотрите ответ Яндекса и поищите цитату из него на форуме. Это уже обсуждалось, как лечится - тоже.

Спасибо, хорошо посмеялся, читая топик! ТИЦ утекает со свистом в черную дыру подсознания, javascript должен быть не простым, а "хитрым", за закрытие ссылок в ноуфаллоу - банят :)

greenwood:
дорвейщикам - этим черным лошадкам этим двигателям прогреса новых поисковых технологий

😂 10 улыбок по 32 зуба в каждой

6666:
У меня на форуме - раздел "для молодежи" взрослые читать боятся. Ничего кроме секса, его обсуждения, обсуждения того, кто с кем спал или будет.. даже не знаю, веселый смайлик в конце поставить, или грустный..

Денис, а сам-то ты о чем думал в 14 лет? Только честно. О дизайне? 😂

Просто раньше форумов не было, и говорить об этом считалось стыдно. А сейчас - можно, и это хорошо. Русским тоже нужна сексуальная революция, переживем и заживем как люди, без ханжества и смермотоксикоза ;)

Dervish:
зарабатывать больше надо а не считать где чего и экономить

Не согласен.

"По доходу и расход" - поговорка.

Накапливать - это свойство личности. Оно отображает глубинные течения подсознания :) страхи, стимулы. Чтобы научиться накапливать - необходимо перестроить свою личность. Просто так, решением "буду-ка я копить" - ничего не выйдет. Нужен мощный стимул, например война или голод.

"Состояние не в том, сколько зарабатываешь, а в том, что сберегаешь" - Ротшильд.

Всего: 26063