И этот человек говорит нам о накоплении! 😂
Не нужно - Платон сам уже давно меня в скрытую копию ставит 😂
Мне тоже новый алгоритм нравится больше 😎
Vasiliy5, при чем здесь сетки-авоськи всякие. Вопрос топа - это вопрос бюджета, и все. Есть бюджет в распоряжении - будете в топе, и всяких зубров там потесните. Нет бюджета - доите из себя серое вещество. Если нет ни там, ни тут - вам не место на этом празднике жизни ;)
Labus, надо спросить у Яндекса - написать письмо Платону.
В этом и различие. Яндекс не перестал вам отвечать. Просто теперь он отвечает нечто совсем другое ;) Посмотрите ответ Яндекса и поищите цитату из него на форуме. Это уже обсуждалось, как лечится - тоже.
Спасибо, хорошо посмеялся, читая топик! ТИЦ утекает со свистом в черную дыру подсознания, javascript должен быть не простым, а "хитрым", за закрытие ссылок в ноуфаллоу - банят :)
😂 10 улыбок по 32 зуба в каждой
Денис, а сам-то ты о чем думал в 14 лет? Только честно. О дизайне? 😂
Просто раньше форумов не было, и говорить об этом считалось стыдно. А сейчас - можно, и это хорошо. Русским тоже нужна сексуальная революция, переживем и заживем как люди, без ханжества и смермотоксикоза ;)
Не согласен.
"По доходу и расход" - поговорка.
Накапливать - это свойство личности. Оно отображает глубинные течения подсознания :) страхи, стимулы. Чтобы научиться накапливать - необходимо перестроить свою личность. Просто так, решением "буду-ка я копить" - ничего не выйдет. Нужен мощный стимул, например война или голод.
"Состояние не в том, сколько зарабатываешь, а в том, что сберегаешь" - Ротшильд.