Жень, какое внутреннее? Если там везде одинаковые слова ;)
Спасибо, приятно :)
Безусловно. Если вебмастер считает часть сайта - спамом, и оформляет его как спам, то долго ли ждать санкций?
Миша, я думаю, что число вопросов в этом разделе будет только расти вне зависимости от появления новых книжек :) И это хорошо.
+1. Давайте дополнять родной язык, а не издеваться над ним. Мы же оптимизаторы, с лингвистикой связаны все-таки :)
Обязательно получите! В первую очередь - потому, что сами относитесь к этому как к спаму.
Aleksey01, а кто такой кисру?
Зря ты, Дима, это сказал. Хорошо что Кузьмин спит :)
В свое время это фест вэдэсэ висел каждый второй день. И поддержка там - один чел, сидящий дома на мобильном телефоне. Он и швец, и жнец, и на дуде игрец 😂
Возможно, сейчас все изменилось.
Ты еще скажи что нормой будет ребенку шприц давать 🙅
Ваши приятели - не нормальные люди, а враги своему ребенку. Без обид.
Dm, раньше вообще рекламы не было, а спиртное продавалось только в государственных заведениях. И что? Пьяную ночь помнишь у Некрасова:
Руси веселие есть пити - 1000 лет назад сказано. "Народная трезвость" - звучит дико.