Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ШАНС-ON:
хоть внутренне ссылочное и рулит

Жень, какое внутреннее? Если там везде одинаковые слова ;)

The WishMaster:
Золотые слова!

Спасибо, приятно :)

Разработчик:
Каширин, это новый фактор в пользу БАНа? Отношение владельца к собственному контенту? :)

Безусловно. Если вебмастер считает часть сайта - спамом, и оформляет его как спам, то долго ли ждать санкций?

mkozloff:
Но число вопросов в разделе "Любые вопросы от новичков" сократить может. :)

Миша, я думаю, что число вопросов в этом разделе будет только расти вне зависимости от появления новых книжек :) И это хорошо.

iexpert:
я за грамотность, даже в сленге.

+1. Давайте дополнять родной язык, а не издеваться над ним. Мы же оптимизаторы, с лингвистикой связаны все-таки :)

Василий G:
Не получу ли я бан за такие действия?
За спам ключевых слов?

Обязательно получите! В первую очередь - потому, что сами относитесь к этому как к спаму.

Aleksey01, а кто такой кисру?

iexpert:
я например пользую валуехост.

Зря ты, Дима, это сказал. Хорошо что Кузьмин спит :)

Перец:
http://firstvds.ru/ru/products/index.html - за $6/мес хоть сто сайтов вешай, если места и мощности хватит.

В свое время это фест вэдэсэ висел каждый второй день. И поддержка там - один чел, сидящий дома на мобильном телефоне. Он и швец, и жнец, и на дуде игрец 😂

Возможно, сейчас все изменилось.

ТВЭЛ:
Да почему не нормальные? Про что и речь, что скоро это будет нормой :(

Ты еще скажи что нормой будет ребенку шприц давать 🙅

Dm:
У приятелей - сыночек три года, вместе с ними пьет вино. Это ж БРЕД! После второй уже требует, чтобы ему налили, а как отвернутся пробку вытаскивает и сам себе наливает. А приятели не алкаши, нормальные люди

Ваши приятели - не нормальные люди, а враги своему ребенку. Без обид.

Dm, раньше вообще рекламы не было, а спиртное продавалось только в государственных заведениях. И что? Пьяную ночь помнишь у Некрасова:

По всей по той дороженьке
И по окольным тропочкам,
Докуда глаз хватал,
Ползли, лежали, ехали.
Барахталися пьяные
И стоном стон стоял!

Скрыпят телеги грузные,
И, как телячьи головы,
Качаются, мотаются
Победные головушки
Уснувших мужиков!

Народ идет — и падает,
Как будто из-за валиков
Картечью неприятели
Палят по мужикам!

Руси веселие есть пити - 1000 лет назад сказано. "Народная трезвость" - звучит дико.

Всего: 26063