Grani, от даты зависит мое возможное участие ;) Если возьмете :)
Fi[x], если бы вы хоть немного разбирались, то понимали бы, что ссылки ведущие в никуда ничего не портят. Их все равно что нет.
Дело в том, что цена вопроса в таких конкурентных тематиках настолько велика, что приходится работать и над контентом 😂
Не надо пенять на тайтлы, коли алгоритм релевантности крив! Тайтлы таковы именно, и только потому, что Яндекс такие тайтлы считает более релевантными. Вот и все.
А выбрасывать на ссылки лишние 3-4 сотни в месяц за прихоть сделать "красивый" тайтл - это для эстетов, а не для коммерсантов.
Коллеги из Яндекса, введите понижающие коэффициенты за god-awful тайтлы. И мы увидим, как "зубры" воспылают любовью к красивому русскому языку!
midian777, здорово! Да уж, пропал ты - можно было уже и отслужить :)
Когда станет известная окончательная дата проведения НГ?
Если предлагаются к продаже ссылки с трех сайтов, цена ссылок: 2, 567, и 1000 долларов, то указывает вилка цен: 2-1000
MiRaj, для этого и нужна Секретная Лаборатория :))) Потому что все знают - как надо, но никто не делает ;) Всем некогда НИОКР производить, все жмут на кнопку "бабло"! (сокрушенно) :))
Konstantin15, проблем не возникает, никакой аналогии с фреймами.
Оптовые предложения составляют меньшинство топиков в этом разделе. Если будет написано: от порно до задорно - не беда, это не будет хуже. А все остальное будет лучше.
aleks, о том и речь, что остановить поток спама невозможно. Как уничтожить микробы. А вот прибивать их вовремя и не давать рсплодиться - очень даже можно. На то и действует на форуме бодрая бригада антибиотиков :)