Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Megavolt:
зачем спрашивать Садовского? я знаю, куда он пошлет :)

Саша не посылает, а часто реально помогает. Если по делу, а не "почему мой сайт упал" или "расскажите, пожалуйста, по каким приниципам Яндекс сортирует сайты" ;)

Потому что пересчета ТИЦ пока не было. Ждите

Katrin Baukina:
Yaroslav_Adv, присоединяюсь. кое кому 15 еще не стукнуло, а ничего - пишет, умничает. :)

Тольк не надо наше ВСЕ трогать :))) Он не умничает, он умница ;)

Бюджет 30 долларов :)

В Экселовских макросах хорошо то, что не нужно знать вижуал бэйсик, достаточно просто хорошо делать руками, а он сам все запомнит.

В вашем случае надо лист => переместить, скопировать - в отдельную книгу. Далее - отдельную книгу "сохранить как" - и вот там в HTML. Только помните, что имя листа и имя новой книги для него жестко прописываются в макрос, поэтому имена листов в прайс листе должны быть постоянными ;)

Успехов.

SNIPER:
ЭТО ПЯТЬ :)
формулировка мне очень понравилась - СКОРЕЕ ВСЕГО ...

А если ресурс ОЧЕНЬ кормящий, то тогда что!? клиента не устроит скорее всего, вот у меня тематика "Туризм", если грохнеца, клиент по ушам со всей силы надает, т.к. манагеры будут лапу сосать, вместо работы

Тогда нельзя меняться ссылками. Как в анекдоте - для 100% предохранения от беременности надо пить кефир. До или после? Вместо!

electrodiscoboy:
интересен такой вопрос..

на страницу?

Вообще! А не на страницу 😆

tan_81:
если он один такой весь из себя убогий, а кругом чистота могут и простить...

Нет, не могут.

Кстати, насчет фрихостов. Есть прецеденты бана и фрихостов также ;)

Recluse:
Как вариант (ИМХО: более безопасный чем просто обмен) - это перекресный обмен. Т.е. делаете самостоятельный ресурс, и ссылки размещаете там взамен на ссылки на Ваш основной сайт...

Один только момент, который надо учесть, ресурс с каталогом ссылок, не должен быть нулевым (имеется в ввиду ТИЦ). В противном случае, найдется не много желающих с Вами меняться...

В этом то и засада. Откуда взять вес на сайте, который является заведомым донором? Такой способ хорош только на бумаге, а на практике на него только лохи будут клевать. Нормальный вебмастер всегда смотрит, с какой страницы он линк получает.

kevindark:
Каширин,
;)

Не было, когда я задавала вопрос. Коллега добавил, и правильно сделал :)

Психотерапия подлежит сертификации. А вот услуги психолога - нет :) Посему многие психологи, психоаналитики и гештальт-терапевты не называют себя психотерапевтами. Пошло это еще с кашпировских, когда стало понятно, что один психотерапевт легко может уложить наповал целый стадион :)

The Look:
Гм...
А в чем криминал то? Очень многие интернет-магазины живут за счет партнеркских программ. У меня один из сайтов выкладывает у себя инфу о книжках с Озона. С партнеркой, разумеется. И чем Яндексу от этого хуже?..

Да никакого криминала, в общем-то. Пусть себе и дальше живут. Яндекс ведь не убивает эти сайты. Он просто перестает на них ссылаться. Что вполне разумно - зачем ему индексировать заведомые дубли? Чтобы по запросу "Canon 1256" в выдаче стояло подряд 20 документов, ведущие фактически на один и тот же сайт?

С точки зрения маркетинга, партнерка - это дорвей на сайт партнера. Даже если прямого редиректа нет, все равно - редиректится заказ, а в итоге - пользователь.

Закройте от индексации страницы партнерских товаров - вот вам и щастье :) А продвигайте основной сайт, если хотите продвигать. Если не хотите - не читайте топик 😆

Всего: 26063