Надеюсь, хотя бы в туалет просыпаетесь!
Инвестиционного фонда у Баффета нет. Даже благотворительного нет - относит в чужой. Уверен, все ваши финансовые знания такие же.
Нежные - это у вас, незамужних. У нас - практичные ;)
Хватит нас кошаками отвлекать. Ты прямо говори - почему психину фамилию брать отказываешься? Все равно разводиться? Или ты его как мужика не уважаешь?
Каждый из нас бывает круглым дураком 5 минут в день. Главное не сильно выбиваться за временные рамки.
Уоррен Баффет призывал запретить производные финансовые инструменты. Даже его не послушались.
Sunsy007, собирались мы в 2008, а с 2009 уже покупаем. Рынок значения не имеет, покупаем и американские акции, и российские. И пока индекс ММВБ обгоняем. Если и были финансовые неприятности, то благодаря собственным ошибкам, а не интригам воображаемых инсайдеров.
Если так скажет - хер с ней, пусть оставляет себе свое убожество :) но компенсацию постараюсь вытянуть по максимуму ;)
Они заканчивают общаться по-русски :) СССР закончился, просто не все это заметили. Грузинская, армянская и туркменская молодежь уже не говорит по-русски, просто потому что не учат его в школе.
Обратите внимание, я никому не запрещаю покупать акции Яндекса! Более того - Яндекс действительно отличная компания. Но очень может получиться так, что она заработает на этом без вас ;)