Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Customer2010:
Спасибо за умную мысль, но не состыковка, а если я сплю целый день ? 😕

Надеюсь, хотя бы в туалет просыпаетесь!

Customer2010:
У Уоррен Баффета есть свой фонд

Инвестиционного фонда у Баффета нет. Даже благотворительного нет - относит в чужой. Уверен, все ваши финансовые знания такие же.

talia:
а еще нежные и любящие. отношения :)

Нежные - это у вас, незамужних. У нас - практичные ;)

Хватит нас кошаками отвлекать. Ты прямо говори - почему психину фамилию брать отказываешься? Все равно разводиться? Или ты его как мужика не уважаешь?

Customer2010:
Я в субботу, в воскресенье ...пн...и т.п.. тоже самое скажу =) Не судите пожалуйста людей по себе =)

Каждый из нас бывает круглым дураком 5 минут в день. Главное не сильно выбиваться за временные рамки.

alexandr_x:
Я бы проголосовал за то, чтобы причислить форекс к казино и игровым автоматам и запретить законом. По сути своей ведь та же рулетка, только средства вывести посложнее будет...

Уоррен Баффет призывал запретить производные финансовые инструменты. Даже его не послушались.

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Sunsy007, собирались мы в 2008, а с 2009 уже покупаем. Рынок значения не имеет, покупаем и американские акции, и российские. И пока индекс ММВБ обгоняем. Если и были финансовые неприятности, то благодаря собственным ошибкам, а не интригам воображаемых инсайдеров.

Nekada:
Милый, я тебя люблю больше всех и буду любить тебя всегда, но не хочу я быть Козлодрищевой, меня моя фамилия Миронова устраивает, а в остальном проси че хочешь, хоть ноги мыть тебе и воду пить!

Если так скажет - хер с ней, пусть оставляет себе свое убожество :) но компенсацию постараюсь вытянуть по максимуму ;)

Cell:
Да без разницы, где они живут. Важно то, что они начинают общаться на русском языке.

Они заканчивают общаться по-русски :) СССР закончился, просто не все это заметили. Грузинская, армянская и туркменская молодежь уже не говорит по-русски, просто потому что не учат его в школе.

Обратите внимание, я никому не запрещаю покупать акции Яндекса! Более того - Яндекс действительно отличная компания. Но очень может получиться так, что она заработает на этом без вас ;)

Ничто так не подавляет рациональность, как быстрые и легкие деньги. После воодушевляющего подъема рынка люди обычно начинают вести себя подобно Золушке во дворце. Они знают: стоит им задержаться на балу дольше полуночи (то есть продолжать вкладывать в переоцененные компании, текущая рыночная стоимость которых превышает суммы их возможных будущих доходов) – и роскошная карета обязательно превратится в тыкву. Но никто из них не хочет пропустить ни минуты этой дьявольской вечеринки: все как один планируют сбежать ровно за секунду до полуночи. Беда в том, что на их часах нет стрелок.
Всего: 26063