Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Гроссмейстер, с днем рождения! 🍻

Нормальный фильм, очень светлый. Насчет юмора - есть и перлы (вот ваша камера) ;)

Поздравляю! 🍻

greenwood:
тык топик то читай сначала :)
сразу видно, что половина как минимум участников перепалки "лыка не вязала" :)

Ну половина - не знаю, а были такие посты 😆

greenwood:
и участников трезвых .

Ну, все проснулись ?
Пивка после вчерашнего на "каменку" плеснули ? :)

Коль, а что вчера было-то? У нас все только завтра будет ;) Неужели у нас с Самарой разница во времени такая? 😂

Zikam.RU:
приношу извинения за off, но что это такое было?? Что-то я пропустил...

Об этом много написано , но гораздо больше - осталось за кадром.

Саша, мне кажется, что создавая что-то новое - всегда необходимо четко понимать цели.

Цели создания того закрытого форума, как я их понимаю:

1. Дать выход обиде.

2. Самому создателю почувствовать себя маленьким греем.

Это - подлинные, настоящие цели. А декларируются - совсем другие: откровенный обмен информацией и мнениями между опытными участниками рынка. Те, кто принял декларируемые цели за настоящие - почувствуют, что они на самом деле не первичны, и отойдут (как ты).

А настоящие цели будут достигнуты - обида выйдет, все "партейные" будут раскритикованы с головы до ног, пользователи будут казниться и миловаться. Выйдет обида - и форум затухнет.

Я вообще считаю, что любое дело необходимо делать "за" что-то, а когда делается "против" чего-то - ничего хорошего не выходит.

С Новым Годом тебя и с Рождеством :)

P.S. Спасибо за теплые слова и поддержку, которые ты высказал про меня там, когда де-факто обсуждали мое изгнание ;) 😎

Поздравляю!

🍻

1. Ударом по линкаторам.

2. Метаморфозами моей компании (личное).

3. Началом консультирования клиентов и конкурентов (личное).

4. Замечательной вечеринкой 6-летия форума и личным знакомством с коллегами.

5. Началом модераторства (личное).

6. Репутационными войнами.

7. Созданием альтернативного форума, куда приняли, а потом тут же выгнали многих оптимизаторов.

8. Объединением оптимизаторов-лидеров рунета в наблюдательный совет в Лаборатории.

9. СЕО Новый Год в Питере и личное знакомство с питерцами - кого не знал.

Вроде бы все :)

Всех с наступающим НГ и Рождеством :)

Ctulhu:
funnybunny, Игорь, просто людей много на форуме, у всех разные мнения и взгляды, которые не совпадают с чужими.

Ну и пусть не совпадают - на то и форум. Если бы все мнения совпадали - что за форум был бы? :) Ты согласен? да. А ты? тоже. Что писать тогда?

🍻

Всего: 26063