Гроссмейстер, с днем рождения! 🍻
Нормальный фильм, очень светлый. Насчет юмора - есть и перлы (вот ваша камера) ;)
Поздравляю! 🍻
Ну половина - не знаю, а были такие посты 😆
Коль, а что вчера было-то? У нас все только завтра будет ;) Неужели у нас с Самарой разница во времени такая? 😂
Об этом много написано , но гораздо больше - осталось за кадром.
Саша, мне кажется, что создавая что-то новое - всегда необходимо четко понимать цели.
Цели создания того закрытого форума, как я их понимаю:
1. Дать выход обиде.
2. Самому создателю почувствовать себя маленьким греем.
Это - подлинные, настоящие цели. А декларируются - совсем другие: откровенный обмен информацией и мнениями между опытными участниками рынка. Те, кто принял декларируемые цели за настоящие - почувствуют, что они на самом деле не первичны, и отойдут (как ты).
А настоящие цели будут достигнуты - обида выйдет, все "партейные" будут раскритикованы с головы до ног, пользователи будут казниться и миловаться. Выйдет обида - и форум затухнет.
Я вообще считаю, что любое дело необходимо делать "за" что-то, а когда делается "против" чего-то - ничего хорошего не выходит.
С Новым Годом тебя и с Рождеством :)
P.S. Спасибо за теплые слова и поддержку, которые ты высказал про меня там, когда де-факто обсуждали мое изгнание ;) 😎
Поздравляю!
🍻
1. Ударом по линкаторам.
2. Метаморфозами моей компании (личное).
3. Началом консультирования клиентов и конкурентов (личное).
4. Замечательной вечеринкой 6-летия форума и личным знакомством с коллегами.
5. Началом модераторства (личное).
6. Репутационными войнами.
7. Созданием альтернативного форума, куда приняли, а потом тут же выгнали многих оптимизаторов.
8. Объединением оптимизаторов-лидеров рунета в наблюдательный совет в Лаборатории.
9. СЕО Новый Год в Питере и личное знакомство с питерцами - кого не знал.
Вроде бы все :)
Всех с наступающим НГ и Рождеством :)
Ну и пусть не совпадают - на то и форум. Если бы все мнения совпадали - что за форум был бы? :) Ты согласен? да. А ты? тоже. Что писать тогда?